Максим Борисов

Приснилась знакомая девушка, смотрю а у неё нос такой малюсенький, одни ноздри и пимпочка какая-то закрученная.

Елена Орлова

Маленький нос иметь – ущерб чести, несправедливо пострадать, страдать от невозможности выразить себя и быть понятым окружающими. Видеть только ноздри или уродливый нос говорит о том что этот человек вскоре пострадает от того что влез не в свое дело, вас сон предупреждает о том же.