Alexander Ignatenko

Приснилось 2 сна, и оба про одну и ту же девушку! Девушка не знакомая, но очень красивая! Один сон зимний Другой Летний

Л*
Лена *******

Встретите эту девушку, если сон вещий.

Нургул Каипова

Женщина-незнакомка в сновидении – символ твоих обстоятельств и планов, твоих представлений о счастье и несчастье,
образ твоей души: ее вид отражает состояние твоей души, ее настроение – подлинное твое отношение к собственным поступкам и замыслам.
Видеть во сне женщину неясно – к маленькой неприятности.
Приятная наружность, красота, опрятность незнакомки – радость, счастье, богатство, удача.