Света Ерёмина

Одной моей знакомой приснился ужасный сон. К чему он? Вот её рассказ сна:

выхожу с мамой с больницы (по поводу чего ходили не знаю) , нас ждут мой отец и мой сын ( 3 года) . вдруг они уезжают, мама начинает ругаться, что типа поехал на заправку, нельзя было заправится пока мы ходили и тп. мы идем за ними на заправку (машина едет медлено) . идем через какую-то посадку, вечер. мама всю дорогу ругается. доходим до заправки, мама все продолжает ругаться, берет кирпич и в машину. в машине вмятина. отец говорит мне Сядь в машину, сейчас я маму убью и вернусь. я сажусь. он бьет маму по лицу (вижу с машины), закидывает на плечо и несет куда-то, идет по тонкому высокому мосту. я еду на машине, еду плохо, машина как не слушается, еду медлено, кидает из стороны в сторону. еду и думаю если на суде спросят скжу все как было. не невничаю, не бось. машина большая белая. еще посмотрела на часы (во сне) было 2,47 ночи

Владимир Соседов

мне тоже, подруга превратилась в тебя, сама слиняешь?