Кристина Хайкара

Не встречайтесь с первою любовью,Пусть она останется такой -Острым счастьем, или острой болью,Или песней, смолкшей за рекой.Не тянитесь к прошлому, не стоит -Все иным покажется сейчас...Пусть хотя бы самое святоеНеизменным остается в нас. тоже так думаете?

Ответы · страница 2
Шухрат Ахмедов

у каждого свое... лично я был бы рад встретиться - как поет Антонов - "и вновь бродить до полночи я буду сам не свой..."

Ирина Доркина

слова красивые... правильные.. только разум всегда возвращает нас всегда туда где мы были счастливы хоть на миг.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет кристик не согласен со своей первой любовью я иногда и встречаюсь хотя мы и растались по моей инициативе

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему вроде и не обидел

Кристина Хайкара

не обидел.....но я личность молодая, комплименты слушать приятно, но смущение это такая штука которая приходит неожиданно

Звездочет Дальнобой Торонто

извени кристик я ведь то с одессы

Звездочет Дальнобой Торонто

так я не могу без шутки

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за такую прекрасную улыбку кристик

Леонид 獅子急 Шестаков

Нет, пережил несколько встреч через года и десятилетия. Переболел и стал относится как к родственнице.

Cweta Biktimirova

понятно что сейчас все будет по другому,но иногда так хочется встретися с прошлым и первой любовью

Владимир Авраменко

для меня это просто крик души но мы считаем именно так пусть несколько в иной форме высказывания

Владимир Авраменко

и суждено нам скорее встретится как в песне две души если не слышали найдите в ютубе послушайте

Варвара Урусова

Всё ещё впереди))) согласна - не надо оглядываться - превратишься в СОЛЯНОЙ СТОЛБ, как жена Лота!

Сергей Тамбиев

Ааааа, прекратите! Вы действительно не боты, а реально сущесвующие люди? Этож пирдуха какой-то!

Artem Boldov

Да,и тоже считаю что не стоит вмтречатся,не зря же говорится: кто старое помянет,тому глаз вон

Gari Galperin

Нет!Не всегда первая любовь оставляет след на всю жизнь.Зависит от человека и обстоятельств

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я встречалась. Да, человек изменился, но для меня он остался таким же, каким я его полюбила!

Андрей Уваров

нет,лучше снова и снова переживать то чувство,чем тихо себя тешить бредовыми иллюзиями

Юлия Пак

Поздно. Встретилась в интернете... Лучше бы не встречалась...Все воспоминания изгадил...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я со своей первой любовью уже 22 года встречаюсь! И она у меня до сих пор единственная!)

Ilshat Abdrashitov

нет, так мысли в стихи не складываются в голове моей увы, лишь проза, банальная проза

Петр Цвященко

Мы живём и счастливы приятными фантазиями и воспоминаниями. Зачем же их уничтожать

Богдан Ульяницкий

ого эта мысль заставила меня задуматься ! спасибо за стих есть плод размышления!

Алексей Рожков

Прошлое не к чему вспоминать.Даже для сравнения.Не возможно идти вперед спиной.

Ju

Идея хорошая.а если она под окнами часто проезжает))))))) философски надо ко всему

Елена Скарлат

Да. Нужно жить настоящим. Возвращение к прошлому вызовет только разочарования.