Кристина Хайкара

Не встречайтесь с первою любовью,Пусть она останется такой -Острым счастьем, или острой болью,Или песней, смолкшей за рекой.Не тянитесь к прошлому, не стоит -Все иным покажется сейчас...Пусть хотя бы самое святоеНеизменным остается в нас. тоже так думаете?

Ответы · страница 3
Че

ну интересно же посмотреть каким человек, некогда близкий и родной, поживает))

Че

как скажете)

Юра Муратов

писать на стенах туалета не мудрено среди ..... мы все поэты среди поэтов мы ....

Юра Муратов

ну прелестно, а то я взволновался

Юра Муратов

о ты бульбашка прекрасно уважаю, мы таджики они белоруски, у нас корпаративка

Юра Муратов

понравилось, эт не мои мысли слизал из нашей раши

Юра Муратов

как живется в белоруссии под батькой

Юра Муратов

ко мне сегодня гости приедут из белоруссии

Кристина Хайкара

:)не жалуемся, главное что мир, а остальное переживем

Людмила Шенкаренко

Нет,лучше встретится и понять,может вы что то пропустили и все можно вернуть

Кристина Хайкара

:)возможно, но у каждого по своему

Ильяс Хамзин

в точку...классно...я тащусь...спасибо..мне это нужно было..три дня.назад...блин..

Кристина Хайкара

😄 ;)чтож никогда не поздно узнавать что то новое и необходимое

Т Р

даже и не помню фамилии первого увлечения...увы-просто влюбленность-коротко

Алла Семакина

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕЧАТЬСЯ,А ДУШЕВНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПРЕСЛЕДУЮТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кристина Хайкара

не знаю, с этим человек должен справляться сам

Алла Семакина

ПРОСТО ЭТО НАДО ВОСПРИНИМАТЬ КАК БОЖИЙ ДАР,КОТОРЫЙ НЕ ВСЯКОМУ ПОД СИЛУ!

Кристина Хайкара

:)эсли всё так воспринимать то походу мы вообще не живем

Алла Семакина

ЭТОТ ДАР ДОПОЛНЯЕТ ЖИЗНЬ ТАКИМИ ЯРКИМИ КРАСКАМИ,ЧТО МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ.

Уральская Рябинушка

а ведь все верно. Встретишься-получишь разочарование, чего бы не хотелось

Васиф

ДА. моя первая любовь только в воспоминаниях. все также чистая и глубокая.

Сергей

Вот не понял одного, а что значит: "святое", применительно к "первой любви"?

Сергей

Ну-у-у... всё равно не понял... Я и самого слова "святой" не понимаю, да и применительно к одной из многих (пусть и самой первой) любовей тоже не ясно.

Сергей

В... за.... тут сайт не позволяет "выражаться" с Вашим гуглом... Нет своего мнения, так нечего и разглагольствовать!

Кристина Хайкара

😑 надож напугал, есть мнение только писать долго

О.
Олег ...

Зачем не встречаться? Если есть возможность чпокнуть чеб не встретиться?

Ольга Зубарева

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас... И это так! 😉

Николай Дяченко

Первая любовь, она первая и единственная, не стоит встречей всё крушить.

Николай Дяченко

стоп, нет у нас права нарушать закон. Мы говорим о теплоте в сердцах наших.

Кристина Хайкара

ну тогда, одинокие люди тоже эгоисты или дети в приюте?

Николай Дяченко

почему мы становимся одинокими? кто сможет ответить на этот вопрос? причины у всех разные.

Кристина Хайкара

:)никто этого не знает, у меня есть одна догадка, но это лишь моё мнение

Кристина Хайкара

в этом виноват только сам человек, пока человек гонится за деньгами и славой, ему кажется что у него есть всё что нужно для счастливой жизни, но когда пройдет много лет он поймет что лучше бы нашел себе жену и завел детей, и пусть не богато зато счастливо, но время прошло

Сергей Калмыков

Согласен. Новая встреча с первой любовью может принести разочарование.

°A
°• Agibaev•°

да так тоже думаю а вы случайно не писательница хорошо сочиняете стихи

Кристина Хайкара

это не мои) это Друнина написала, а вот обо мне, у меня мама тоже стихи сочиняла, даже в сборнике опубликовали

°A
°• Agibaev•°

а можно с вами познакомиться

°A
°• Agibaev•°

а вас как зовут и откудс будите

Татьяна Голубева

дважды в одну и ту же воду не войдешь, понимаешь это только с возрастом

Татьяна Голубева

почему к сожалению, раз понял уже прекрасно

Елена Дробчак

поэтому,,,,,Не буду звонить,,,,не буду писать,,,хоть много хочу сказать,,,,

Vitalij Shpakov

Первая любовь не самое святое , но у кого есть память она сохраняется.

Кристина Хайкара

как знать, у каждого по разному(про первую любовь)

Роман Ромашко

как для кого для кого то первая любовь многое значит чем последующие

Gari Galperin

Нет.Зависит от первой любви или того,что Вы обозначаете этим словом.

Юрий Logart Смурыгин

виделся я тут недавно со своей первой любовью... это был тихий ужас! )

Юрий Logart Смурыгин

в школе она была такая лапочка... длинные черные волосы, маленькая такая, худенькая, а сейчас... коротко стриженная блондинка, упитанная такая... бррр! )

Юрий Logart Смурыгин

ну почему всегда в плохую сторону?

Юрий Logart Смурыгин

вот назови мне хотя бы одного человека, кто с годами стал лучше! )

Юрий Logart Смурыгин

тебе сколько лет, солнце? 14? )