Вя
Вячеслав

Для атеистов распространение света это физика, а для верующих крестовые походы?

Ответы
Елена Данилова

Эээээ....распространение света это физика...тело физичесеое что ли?

Евгений Богданов

А вы знаете, что теория относительности не отрицает наличие Бога!

Вя
Вячеслав

знаю

Евгений Богданов

Я думаю для любого ( верующего или нет) свет это электромагнитная волна видимого диапазона которая идет со скоростью (около 300000км/с, чуть меньше). Не будем сейчас теорию Базиева рассматривать, который говорит что свет в разных диапазонах идет с разной скоростью (не имею возможности проверить, нет такого оборудования)

Th
Theodore

Крестовые походы были у католиков, у нас их не было.

Ольга Швецова

А формулировка одинаковая

Вя
Вячеслав

да

Танѩ

а причем крестовые походы?

Elena Revina

ни то ни другое не верно