Га
Галина

ВЫ УМЕЕТЕ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ?

Ответы · страница 4
Игорь Кузьмин

еще как....как заною.так сразу все мне прощает...

Игорь Кузьмин

ради прощения чего не сделаешь...

Я С Марса

примерно вот так: "Дяденька, прости засранца"? )

Alfred Melkon

Если не туда вошол , или что вы имеете в виду ?

Вообще. За ошибки, например. Или обидели кого-то?

Прошу, если понимаю свою вину

Лю
Людмила

Если я не права- обязательно прошупрощения!!!

Николай Славутич

Этотнеобходимо почаще делать а не раз в год

Арина Богуславски

Привет! Безусловно. Важно, чтобы простили.

Арина Богуславски

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Это не надо уметь, это лучше делать.😆

Хмырь

В этом случае нужно не умение, а чувства.

Хмырь

Должны быть. Без них ведь ничего не получится.

Хмырь

Вот видите, как я вас быстро уговорил🙂

Зачем же уговорил? Убедили

Хмырь

Простите, неправильно написал.

Марк Корецкий

Конечно, только давно не приходилось..)))

Далеко не все. Скорпионы в большинстве своем не умеют этого делать или не хотят.

Марк Корецкий

Забавно то, что Ваш покорный слуга как раз "скорпион"..)))

Но вот ответьте, для чего просить прощения и за что? Ведь обижается человек сам, по собственному желанию, не желая разобраться в мотивах поступка или слов "обидевшего" его человека.. Обида, за которую обычно предлагается просить прощения, всего лишь обманутые ожидания обидевшегося.. Разве кто-то должен соответствовать чужим ожиданиям?

Если вы систематически оказываетесь в позиции обидевшегося человека, то, вероятно, стоит как-то переосмыслить свой взгляд на мир.. И начать общаться с теми, кто Вам подходит, соответствует Вашим ожиданиям от Мира.. Радоваться им, а не стремить переделать "непоходящего" Вам человека..

Но нет, "обженки", с упорством, достойным лучшего применения, стремятся к людям, которые не готовы деформировать себя в угоду чьим бы то ни было желаниями, которые не хотят ни под кого подстраиваться, а просто живут свою жизнь.. Такими, какие они есть, так, как им по сердцу и потребностям.. И заметьте, немало тех, кому они в радость..)))

Видьте ясно себя и своих.. Волчьи игры обычно плохо кончаются для голубиц.. Живите в своей стае и не придётся обижаться..)

Спасибо за лекцию. Я не обижаюсь, пока не обидят. А прощение прошу, если сама обижу ненароком кого

Таня

Жизнь научит и себе лучше становится...

Таня

🖼

Vlad

ТОЛЬКО У ТЕХ, КТО УМЕЕТ ПРОЩАТЬ....👌

Се
Серж!!!!

а не когда не чувствую себя виноватым

Василий Гусев

Умею, но это бывает очень редко, 😨

Владимир Горбунков

Умею, потому и жив!😆 😆 😆

Andreas Aisenstein

Да умею,если действительно не прав.

Шаъбони Тагоевич

Без проблем если не это необходимо

Шаъбони Тагоевич

Это и необходимо в нынешней ситуации жизни

Юрий Фролов

да...я в этом изощрен заберу и душу

Это врядли. Если просить прощение умеете, значит, не такой уж страшный человек

Да ладно. На комплимент напрашиваетесь

Юрий Фролов

все примем мы без комплексов

Алексей Евтушенко

да, но это так с трудом получается

Алексей Евтушенко

но как это трудно произносится!

Оксана

если в этом есть необходимость...

Валерий Шилов

желание или необходимость ?

Оксана

Просто чувство вины, если незаслуженно кого-то обидела - чувствую себя паршиво... Вот и все!!! Это желание или необходимость?

Валерий Шилов

так это не жизнь, а ты решаешь ! (как сама - себя чувствуешь )....

Оксана

считайте так, если Вам это удобнее...

К.а.н.он

Не очень. Это бывает очень редко.

Но все же делаете это изредка. Это хорошо.

К.а.н.он

😊