Жанетта Сикорская

Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения.Для непонятливых: это не она стерва, это ты муда?

Ответы · страница 3
Акрон Акронисов

Я ведь вам ничего не сделал, правда? Почему я должен читать ваши кретинские фантазии? Ты просто баба у которой в п...де зубы!

Сергей Фролов

Да ладно! Это полный бред! Характер формируется с годами, в основном в детстве и юности. Когда мужчины и близко не было!!!

Олег Тарасенко

Попытка сесть на шею?Нет Жаннета,ваши уловки нам давно известны! К женщине надо относится так,как она того заслуживает

Ирина

Чем меньше женщину мы любим,и тем хуже борщ, рубашки не наглажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то и похожи.

Ирина

🙂

Сергій

Да, ты права,чем больше к ней с лаской тем она стервознее, а вот если не обращать на неё внимание становится шелковой

Борис Николаевич Яковлев

достали? или Вы его достали? разбегитесь и не пойте гадости. какой ваш возраст. еще ни одному мужику плешь проедите.

Жанетта Сикорская

такому как вы никто не проест

Борис Николаевич Яковлев

подобное неуважение - причина для развода. дня не стал бы жить, после таких слов. еще впереди целая жизнь и травить ее, всяким поганкам, непозволительно.

Жанетта Сикорская

даладно тоже мне старичок боровичок

Геннадий Земсков

Должно быть согласие и понимание друг друга. Должен каждый, прежде всего, стремиться сделать счастливым другого.

Arkl Romantic

Не всегда... Среди мужчин конечно далеко не все Отелло или Ромео. Но и среди женщин ой как мало Дездемонн и Джульет

Arzamastsev Alexandre

Все проблемы от отсутствия взаимопонимания. Нужно чаще заглядывать друг к другу в душу и научиться отпускать.

Лев Аксенов

Отвечал кому-то на такой вопрос. По моему , Вам-же. Кто Вас так обидел, что все мужчины стали м........, или мудрецы?

Лев Аксенов

А это уже хамство с Вашей стороны. Я Вас и в мыслях не обижал.

Жанетта Сикорская

я имела ввиду не вас а мужчин

Лев Аксенов

Хорошо, не буду судить, дда не судимый буду!

Валерий Дементьев

стерва внутри, стерва снаружи...тоже касается и мужчин...не стоит перекладывать свои недостатки на других...

Sergey Big Bear

Это тебе так только кажется в силу врождённого скудоумия.Потому и не замужем.Ну кому ты такая тупая нужна?

Dmitriy Metla

Не факт! Когда стерва держит мудака за яйца,а трахается с другими,то это тема для разговоров. Как у тебя!

Евгений Локостов

уясните раз и навсегда,здесь проповедников хватает и даже тех которые не знают откуда утки отплывают

Алексей Семенович

Ненормативная лексика не помогает ориентироваться в сложных жизненных коллизиях.Лучше ее избегать.

Олег Тарасенко

вОТ ТАК-ДАЖЕ В ЖЕНСКОМ ПАСКУДСЬВЕ МУЖИКИ ВИНОВАТЫ! сКОЛЬКО ЖЕ ИДИОТОК БРОДЯТ В ПОИСКАХ КРЕПКОЙ ШЕИ!

Леонид

женщины не только стервы, но и хитрые - оказывается мы, мужики, должны отвечать за ваше поведение 😞

Жанетта Сикорская

почему вы должны отвечать,очень интересно

Леонид

ну вы вопрос почитайте: она стервозничает, но это не потому что она плохая - это он виноват..

Жанетта Сикорская

повторюсь,но так оно и есть,как аукнется так и откликнится, наблюдения из жизни,я никого не хочу обидеть вопросом

Леонид

с таким же успехом могу переформулировать: Это не он муда - это ты стерва

Леонид

с таким отношением - вам тяжело в жизни прийдется.. Сочувствую!

Жанетта Сикорская

мне легко и спасибо за сочувствие

Николай Терёшин

да стерва , конечно стерва . и остаётся утешаться то вам только подобным слабоумным словоблудием .

Rishat Bektashev

Моя женщина не стерва,а вполне милый человечек!Выходит,ура мне?!Спасибо,не надо аплодисментов...)

Сергей Богатов

Отчасти так,если это женщина,а не склочница и истеричка,которая без скандала прожить не может.