До
Домино

В Одессе определили победительниц конкурса «Миссис Всемирная 2021». 🖼 🖼 . Лилиана Пиньковская — кандидат медицинских наук, врач высшей категории, мезотерапевт, дерматокосметолог 🖼 Как Миссис, Впечатляет?!)

Ответы
Алексей Генералов

Пиньковская... Пиньковская... что-то фамилия больно знакомая. Это не внучка человека без паспорта, да к тому же гусекрада?!

Алексей Генералов

А так в целом баба как баба!

Алексей Генералов

Вспомнил! То был пан Паниковский, значит внучка не его.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ну нельзя же на ночь глядя ТАКОЕ здесь выкладывать! не дай бог дети увидят, испугаюцца!!! 😱💩

Александр

Доступ к спирту творит чудеса...У нас такие мисс под пивнухами рубли сшибают.

Влад Паладин

Ооооо Хоспиди... Это сколь же ей деньгов то надо было заплатить то...🤣🤣

Ирина Славянка

Похоже, у неё куча пластических операций, но всё равно-страшная!

Александр Рузметов

Какая она "красивая". а когда она успевает людей лечить?

Старый Волчара

А где Одесситы были? походу их на конкурс не пустили))))

Майя Петрова

Что-то интеллект на лице мало проявляется...

Роман

Лицо словно стеклянное...она настоящая???

Игорь Качесов

Отвернёшься и не наглядишься! 🤦‍♂️

Александр Грызлов

🖼Да уж это и то прекрасней

Warlock

.. Неужели наш мир стал та страшен ??..

Татьяна *

В Одессе чувство юмора потеряли

Нептун

чтож они там все страшные такие

Бахром_С

Ґде такую Чучундру откопали???

Виктор

Не дай Бог ночью приснится.😧

Инна

Тётя лошадь что ж такого...

Vova Vova

не последняя фотка ничего

Майкл Карлсон

🖼

Елена

Барби -"прощай,молодость"!