Евгений ..,

Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?...))

Ответы · страница 2
Ирина Генералова

Хих -хи! Важнее, наверное, способность курицы: количество снесенных ей, этой курицей, яиц!

Androider(Андрей)

Которая на воде чуть дунет ветер, и зазябишься потом цыплят по инкубаторам рассовывыть?

Лариса Бондаренко

Как минимум тонн десять, при условии, что куры- несушки будут в зяби до обмолоть клевера

Андрей Синицын

столько же сколько капусты вырастет на сосне после удабривания её свежим самопалом ))))

Ал
Алексей

Блин.... не на того походу учился. Даже такое распространённое слово ЗЯБЬ не знаю 😞

Азат Уряев

Столько же сколько волос у эстонца на голове, переехавшего в 2001 году на ПМЖ в США.

Фаил Хайров

Так это нужно у попугая Кеши спросить - он у нас главный деревенский специалист.

Лина

не увлекайтесь мухоморами и урожайность будет выше)) а крыша к осени подъедет..

Сергей Матюшев

ровно столько, сколько весит килограмм ячменя, если у паровоза открутить болт.

Надежда Наумова

а самому посчитать-в школе не учили=слабо!? на берёзках не ррстут апельсинки....

Надежда Наумова

вам же хуже... на мультиках про попугая-выросли7

Евгений ..,

точно на них родимых ...) а почему хуже то для меня ?

Надежда Наумова

что стар=что млад-всё равно!

Людмила

Да столько же, сколько попугай Кеша, обмолотил свеклы которая заколосилась😂

Ри
Рис

Блин, это оказывается из мультика, вот я не прочуял, думал чо за бред Алиша пронесла. Молодец, Алиша!

Stormbringer

Эт зависит от надоя мелкого рогатого скота выданного нагора в закрома родины.

Ендурин 15

18000 квадримиллилитра кубического по вторникам и пятницам после обеда и дождя

Наташенька

😂👍Вот именно так нам и рассказывают об успехах в сельском хозяйстве...))

Фарида Балашова

ой ! Я не такая умная ,чтобы ответить на этот вопрос .С математикой туговато...

Костя

говорят что будет чуть меньше чем до хрена , но думаю звиздят,- как всегда ))))

Тимофей Ляшедько

Я не работал на куриной ферме. Но запах знаю отвратительный особенно летом.

Кот. Просто Кот.

То свекла заколосилась, то куры понеслись.. А если дождь во время усушки?)

Костя Н

а Вы же не можете помнить этот мультик. Вас же еще тогда не было наверное

Огнелюбивый Панд

Рецессивная аллель влияет на фенотип только когда генотип гомозиготен