Наталья

Тебя выбивает из колеи непостоянство близкого человека?

Ответы
Я Я

А что есть непостоянство? Измены? Или нестабильность в делах? (сегодня ремонтирую авто, завтра филателия-самое важное! Через неделю, с рюкзаком на Байкал пешком...)

Дмитрий

Конечно..ощущения будто ветер..выжимаешь всё из себя до последнего слова..а она угу и ясно..темы закончились..досвидос...вот так и бывает))

Александр Журавлев

смотря что понимать под непостоянством,если измену,то выбьет только один раз,дальше она уже будет донимать непостоянством другого

Anton Ivanoy

Ну какая колея какое не постоянств-познакомтесь с такими же людьми(2-4пары)и отдыхайте вместе и все дела.

Джорж Эспедраль

Может он занят, закручен, замотан НО уж к тебе Он должен быть постоянным и уровновешенным

Людмила Преснецова

Это конечно не приятно, когда близкие предают, но я стараюсь от таких избавляться !

Наталья

Вот это правильный подход

Людмила Преснецова

Стараюсь ! Спасибо ! Удачи вам !

Лина

надо отвечать ему взаимностью, это урок на собственное постоянство и костность))

Rima Kravcenko

устаноавку сделай себе:не обращать внимание. Кашпировский так нервы лечил по тв

Наталья

Слабая духом, что ли, хотя много чего перенесла плохого и не сломалась

Rima Kravcenko

воспрянуть надо.

Наталья

Да, стараюсь

Rima Kravcenko

ак врач.сами. противтесь плохому\

Ва
Василий

может быть пагубно при обстоятельствах то что человек близок.

Сергей Шукшин

вот ишшо - прикольненько - предсказуемость это скуууучно

Авраам Чулпанхаматов

Нет, потому что постоянство - признак ограниченности.

Человечек Из Москвы

меня выбивает из колее отсутвие такого человека.

Крысанов Андрей

так если в колею не влезать то ничто и не выбьет

9z
911 zdv

Меня выбивает из колеи его отсутствие.

Наталья

Это да

Виталий Иванович Вербицкий

Просто у меня нет близкого человек...

Ди Филосыч

это выбивает из колеи мою жену 😄

Фиса Маева.

как всякого нормального человека.

Марина Мирных

еще как,но со временем привыкаешь

Наталья

Типа иммунитет

Марина Мирных

типа того

Гук Игорь

нет, я знаю что мир не постоянен

Наталья

Молодец, тебе легче жить

Гук Игорь

намного

Наталья

Научи

Гук Игорь

ищите смысл жизни, учения и религии мира в вашем распоряжении

Наталья

Спасибочки, дорогой

Гук Игорь

счастья вам

Наталья

И вам Игорек

Pом

Не очень. Это не даёт заскучать.

Наталья

Ну ниче себе

Pом

А непостоянство в чём? "То ты нежная, то прохладная!"?

Наталья

Ну да

Pом

Так это же встряска! Не постоянное нежно-слюнявое, а эге-гей!