Сергей Скворцов

Правда, что все женщины вампиры - сосут кровь у мужчин без меры, а излишки каждый месяц из них вытекают

Ответы
А*
Анастасия *

эм глупости! правда лишь в том что пока мы у вас но только не сосем а высасываем кровь в это время вы тупо рушите нашу нервную систему!!!

Екатерина

Если бы эт было правдой, то учитывая сколько крови выпивают из нас мужчины, мы были бы абсолютно бескровными созданьями!

Ир
Иришка

)))) страшно представить что сосут мужчины у женщин, раз у них очень часто вытекает что то прозрачно белое.....

Татьяна Шилкина

А мужчины пьют слёзы, которые женщины из-за них проливают, а потом потом у них всё выходит.

Ксения Николаева

Нет. То,что вытекает из женщины это ее физиологическая особенность. Как и из мужчин,часто.

Аэлита Шувалова

может и такие есть,но и мужики попадаются вампиры.тока кровь в бошку бьет

Юлия Подольская

а правда что все мужчины козлы толькор рога чет сильно хорошо маскируют!

S*
Svetlana *****

Нет неправда, бывают мужчины вампиры, которые из женщин сосут кровь)))))

N@
N@t@li

думаю не все, так как есть такие особи у которых вместо крови пиво))

Аня Белоусова

Нет не правда,девушки все разные и не предсказуемы...а вот парни да

Йоко Исмаилова

Правда что все мужчины спермоглоты, а все излишки у них вытекают???

Елена Кесслер

Что за бред? Возьмите учебник физиологии и изучите сей предмет!

Анна Козорезова

нет.излишки - это матка плачет о не состоявшейся беременности

Евгения Острешко

Нет не правда. наоборот это мужчины пьют нашу кровушку.

Роман Хабибулин

есть такое.хотя они утаерждают что мы у них кровь пьём

Ирина Храмова

Думаю,я знала бы ответ,если бы была женщиной-вампиром)

Елена Пильникова

ложное представление о женщинах! мы гораздо коварнее

Виктория Шаповалова

не правда. это ваша мужская логика только так думает

Неля Гармаш(Заикина)

Нет конечно не правда!)))Но версия очень интересная!

♔Ąηǻĉтǻĉųя Џǻῥь♔

Вытекают только слёзы))И мы не вампиры))Мы-Девушки)))