Ал
Алла

Как вы думаете, кто победит завтра в финале 16 "Битвы экстрасенсов" -Виктория Райдос или Мэрилин Керро?

Ответы
Михаил

Там уже начали на Керо одеяло тянуть. После предыдущей Битвы, когда 70 процентов голосов набрала прибалтка - из за черных губ, и желтого волоса, думаю и тут Керо победит. А Вы за кого?

Михаил

И я. А в предыдущей Битве?

Михаил

И я. А в предыдущей Битве?

Юрий Молотов

Практически уверен, что Виктория Райдос, она наиболее достойный кандидат

Андрей Быков

Победит лохотрон,не сомневайтесь,а кто из этих двоих неважно.

Таирия

А кто согласился три года на продюсера работать, та и победит.

Ник Ник

кто посимпатичнее тот пуст и победит, один хрен обе клоунессы

Сергей Ананьев

режиссёр постановщик и спонсор проекта ..стопудово!!!

Иван Петров

Победит создатель передачи, срубит бабло

Вячеслав Горшков

А вы что в этот бред верите😨😨😨

Карлсон

Мне по барабану,я эту шнягу не смотрю.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Те кто бабло поднимает,разводя ЛОХОВ.

Ро
Роллка

Вика...более располагает к себе...

Ал
Алла

Мне тоже она больше нравится

Хотелось бы чтоб Виктория. А вам?

Ро
Роллка

Вика...более располагает к себе...

Cherry Cherry

Я за Вику!!!! Надеюсь победит она.

Cherry Cherry

Она настоящая ведьма...

Константин Родионов

А сами они что предсказывают?

Константин Родионов

Вот их и надо спросить: извините а завтра вы или соперник выиграет? И вообще зачем учавствовать в финале есть ясно видишь что проиграешь?

Олег Сошников

Райдос хотя эстонка сильнее.

Томас Торквемада

Не знаю. Я сценарий не читал

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мне всё равно я в это неверю