Мария

моя Родина -Украина, !!Загадаю желание на Новый год,что-бы в 2019 году УКРАИНА выбрали адекватного президента и мы с Россиянами- мир и дружба как это было всегда!!! Разбросали камни- пришло время СОБИРАТЬ!!🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ответы
Ст
Стоп

Уже не будет дружбы. Молодые зомбирования по полной. Да и Россия не имела столько говна даже от всех вместе взятых, как от вас.. ничего человеческого у вас уже не осталось. Простите, это только моё мнение.

Мария

не согласна !!! Германия- Фашизм- Весь МИР -ЗАКЛЕЙМИЛ,НЮРЕНБЕРГ!!! Теперь самая экономически мощная страна в ЕС- и уважаемая всеми странами!

Ст
Стоп

Вы уже как Германия😀

Кравцов Владислав

Мало вас таких на просторах Украины) загадать то можно, а делать что-то надо. После Крыма мы наврядли мощностей для восстановления наберем, не то что желания после всего вот этого.

Мария

Нас таких- много- 80%- к власти в Украине пришли мрази !!!

Кравцов Владислав

Завышаешь процент) слишком много ненавидящих одновременно и Россию и своих мразей. Даже отсутствие нас на войне нам в упрек. Трудно стало с незалежными дружить когда они еще и гордыми да достойными стали) Без обид.

Мария

Вы судите из программы " 60 минут" ,А я прожила во Львове 40 лет ,сейчас живу в Крыму!! Договориться всегда можно!!

Кравцов Владислав

Я такие и не смотрю. У меня друг с советских времен львовянин, сейчас в томск переехал. Далеко не всегда, на поверку - одни договариваются, а другие наговаривают и вымогают. У меня брат служил в Черновцах в 80-х в промежутке между заездами в Афгантстан, за 4 месяца 6 солдат убили "братья".

Nico Fasulakis

Пройдёт как минимум два поколения на Украине. Чтобы мир был

Мария

а в России??Скобееву послушать- отстой и пропаганда!

Nico Fasulakis

Там может быть больше.. Кто такая скабеева, норкин, соловьёв и тд. Им что прикажут то и говорят. Как и у вас между прочим. Нынешнее поколение озлоблено. И их дети ещё будут относиться враждебно. А потом утихать будет. Если это не будет тлеть годами

Борис Моор

Я россиянин, и полностью с вами согласен!.. Нужно дружить!..

Мария

Вы наши соседи- а соседи роднее родственников!!! 😊 🤝 😊 🤝

Борис Моор

Мы же не политики, нам эти распри не к чему!..

Мария

🤝

Иван Васильев

https://baltnews.lv/riga_news/20181212/1022548191/urkraina-prarodina-chelovechestva.html?utm_referrer=

Виктор Правдин

Хорошее, хоть и крайне утопичное желание.

Сергей

Думаю все нормальные люди только за

Ka
Kashtan

Такого долго еще не будет...очень

Мария

Будет!!! Хватит!!! надо договариваться!!! Вы наши соседи ( граница 2тыс км ),а соседи роднее родственников!!

Ka
Kashtan

Никто не против же....просто как включишь тв

Мария

не смотрите Скобееву- пропаганда!! Украина- хочет мира ,Парошенко - это Гитлер21 века!! Ему война мать родная!!

Ka
Kashtan

Та скобеева тут и не причем.....у нас в городе с Украины люди есть....которые это поддерживают....но уезжать не хотят....война же

Мария

вот вам и ответ!!

Ka
Kashtan

Ну и тем не менее...долго еще все будет....у вас настолько молодежи мозги промыли,что хватит на век

Ri
Rio

🤝🤝🤝🤝🤝

Мария

😊 🤝

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Мария

🤝

Михаил Алексеенко

Если ваших много- только рад!

Мария

не Ваших,а НАШИХ!!🤝

Андрей Халфин

👍 🤝 💐Удачи!!!

Мария

🤝

Михаил Цветаев

Тогда уж сразу-СССР!))

Мария

а там много было хорошего!

Михаил Цветаев

конечно.

Борис Прохоров

👍👍👍.🌹

Мария

🤝

Алевтина

👍👏🤝

Мария

🌹

Александр Шебалин .

Да,это точно!!!

Мария

😊 👍

Александр Шебалин .

Дай Бог что-бы всё мирно закончилось.

Мария

так и будет!!

Надежда Из Сибири.

Нам всем этого очень хочется...да пусть будет так!

Снусмумрик))

Поддерживаю)))

Мария

🤝

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ни дай бог!

Мария

что??

Мария

почему?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что сперва надо вступить в НАТО и ЕС☝️

Мария

не вешайте ярлыки!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

? И в мыслях не было)

Вера Bdfyjdf

За!!!

Мария

🤝