Aleks Sh

Говорят " истинные аристократы всегда что то оставляют в тарелке" .. А почему они не доедают?))))

Ответы · страница 16
Тахир Каримов

в этом что-то есть

Aleks Sh

Тахир Каримов

нет, другой. на этот я уже отвечал.

Тахир Каримов

А какая разница в возрасте, должна быть между партнерами? я о здравом смысле. Насколько мужчина должен быть старше?

Aleks Sh

не понял... причём тут возраст и вопрос про аристократов?

Николай Быков

Зажрались, падлы!

Николай Быков

С детьми - не сюсюкал, а внучок-казачок, из дедули своего - верёвки вьеть. У дочи - щитовидка. Долго не могла родить. Вымолила нам внучка-казачка, - в монастыре, в Ярославле. Молилась у иконы Ярослава Мудрого, внучка и назвали - Ярославом. В позапрошлом году учил его собирать и готовить грибы, на костре, в котелке. Принесли домой, маме, с папой - грибного супа. Мамаша, чуток - не прослезилась!... В прошлом году ни грибов, ни ягод - небыло. В этом году поедем в горы, с ночёвкой. Буду учить его делать постель на кострище. У меня есть одеяло из собачьей шерсти. Тёплое и очень лёгкое. С собой возьмём.

Aleks Sh

Опять не по существу вопроса ответ, сударь)))

Николай Быков

Откель мне знать? Я же - не аристократ...

Aleks Sh

У меня, прадед - генерал-майор казачьих войск. Аскаров. Значит, я - потомственный дворянин. >>>>>> По вашему дворяне не аристократы??

Николай Быков

Алексей! Меня мало интересует степень моего аристократизма. я - тенарь чистой воды! Изобретатель. Всё остальное - побоку. Это - не так важно. Для меня.

Альберт Берин

Тупо из уважения.

Альберт Берин

Ну тогда варианты конччились.

Альберт Берин

Ну настолько, в глубь истории не всматривался, но в Китае- это признание мастерства повора, а в России- тупо нажрался. Где и когда живёте Вы, мне фиолетово.

Сергей Мещеряков

челядь.поощеряют

Aleks Sh

почти... кормят а не поощряют

Сергей Мещеряков

общество.всегда состоит из богатых.остальные должны-доедать.за ними.

Вера Гудкова

оставляли слугам

Aleks Sh

Браво)))👍👍👍

Света

Типа не голодные

Света

Не втыкнул, а воткнул)))))

Aleks Sh

я не рус.. на па руски плоха мана мана сказать умею)))

Света

Не грустите, держитесь бодрячком))

Aleks Sh

кашает музончикамана мана шо шо опа них..я)))))) 😄😄😄

Aleks Sh

варум фирштейн зи нихт??)))))

Подружка

выпендриваються

Aleks Sh

наврятли... прочтите по ссылке

Наталья Петрова

Выпендриваются))

Таирия Таирия

Выкобениваются))

Ta
Tatiana

правила этикета

Aleks Sh

а почему такой этикет?))))

Ел
Елена

боятся переесть

Ел
Елена

а почему

Befora

типа тон плохой

Aleks Sh

а теперь суммируя все ваши недоговорки.... почему не доедают?????))))))))

Befora

надо же показать какие мы добрые. и так наедятся со всех блюд

Befora

ок

Aleks Sh

тогда читайте ответы других..))))))

Befora

ок

Андрей Перминов

На диете бл"ди...

Aleks Sh

не верно.. а бляди это те кто без разбора расстреливал аристократию.. женщин детей .. стариков... чекисты сука защекисты... моего прадела расстреляли...

Андрей Перминов

Вот здесь согласен полностью!!!

Андрей Перминов

Раз я такой тупой, то поясни пожалуйста...

Aleks Sh

слугам оставляли... не тупой.. просто неведающиц

Андрей Перминов

Так я ведь не ведьмаг, что б ведать, так то ....знаю, просто что есть...

Св
Светлана

Хилые или диета

Сергей Миронов

Сильно утягивающий корсет не давал возможности съесть обычную порцию...

Ludmila Drile

пережрались.....

Ludmila Drile

ну..так...можно включить фаааантазию.....👒

Aleks Sh

зачем если есть исторический факт?)))

Ludmila Drile

ну эттто не для меня....👒 👻

Степаныч

фигуру берегут

Степаныч

а зачем вопрос задавать, коль знаешь это этикет и его нужно знать

Aleks Sh

этикет это уже как следствие...

Ирина Гаевская

На черный день.

Ирина Гаевская

я просто шуткой ответила,а если серьезно то для прислуги наверно.

Вадим....

Но не свинки же

Вадим....

А правильно?

Татьяна Тильтикова

Им так сказали

Татьяна Тильтикова

да так в этикете наверное прописано

Aleks Sh

ну а откуда такой этикет взялся?))

Надя И

Это своего рода жертва такая....чуть оставить на тарелке...остаться немного голодным.

Кв
Квинтэссенция

Этикет🙂

Кв
Квинтэссенция

Все съедят. что обслуге то достанется?🤣

Кв
Квинтэссенция

В те века с едой тяжело было.🙂