Бумажный Кораблик

Пишите какие ассоциации у вас вызывают ДЕНЬГИ, хорошие или плохие? И я скажу вам есть у вас проблема с деньгами или нет. Бедны вы или нет. 🙂

Ответы
Казбек Накенов

деньги нужны чтоб купить одежду и прокормится а большие деньги это большие проблемы я одно понял бедные страдают чтоб денег много заработать а богатые зависят от денег и от всех окружающих их людей врагов рабочих и и тд

Казбек Накенов

будьте счастливы и здоровы и не продавайте свою душу деньгам ничему хорошему они не приводят особенно большие

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

СПАСибо Вам)))🌹

Алекс Венцель

Как ни крути, а мерилом успеха у всех народов пока что является наличие денег и чем их больше, тем человек считается успешнее...Деньги дают человеку свободу выбора, здоровье и власть...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как лечишь сердце? Мне тут недавно врач сказал ложку столовую корвалола запить не полным стаканом воды - первое время помогало.

Алекс Венцель

Мне теперь жить на таблетках пожизненно. Престариум, Конкор Амлодипин, Аторвастатин, Триметазидин, Тромбо Асс, Панангин...Всё по схеме. Корвалол только на ночь при бессоннице...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Но думаю, пока корвалольчиком обойдусь.

Алекс Венцель

Измеряйте давление утром и вечером...Я когда-то тоже так думал...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Танометры ужасные у меня! На новый денег нет.

Жанна

я кассир, через мои руки столько денег прошло-вам и не снилось! смотрю, как просто на бумажки-работа есть работа)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Деньги в день зарплаты - есть.

Леонид Музафаров

Я тоже, сервис инженер, обслуживаю кассовые аппараты. К деньгам абсолютно равнодушен, примелькались уже.

Жанна

👍

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Деньги водяися.

Леонид Музафаров

Так или иначе да.

Сергей Селезнёв

всюду деньги -всюду деньги -всюду деньги господа -а без денег жизнь плохая -не годится никуда....😜

Нехочуха

Плохие деньги к рукам не прилипают, а те деньги которые и имею, то всегда даю по мере необходимости...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Достаток - есть.

Нехочуха

Ну, как это сказать правду или соврать? Накоплений нет...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну и не впроголодь живешь.

Нехочуха

Да как то прошли те времена, пока есть работа и хорошие традиции не меняю.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Здорово)

Нехочуха

Удачного дня!

Вл
Владимир

никакие...я их имею я их спокойно выплачиваю рабочим и себе хватает...это всего лишь деньги

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не мало.

Вл
Владимир

не смотря ни на что...живете же

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если не падохла, кудаж - руки на себя, любимую не наложишь.

Вл
Владимир

надо жить...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Живу)))

Да
Дамир

Ассоциации нейтральные, просто средство. Хотя люблю когда в кармане много денег)

Юра Акифьев

беден ли я мне самому известно. а проблемы с деньгами у всех есть

Бумажный Кораблик

Нет не у всех) Те кто любит деньги у того денег всегда много)

Юра Акифьев

при малом доходе проблема-где взять деньги.При большом -куда потратить

Бумажный Кораблик

Или одни не знает как прожить от зарплаты до зарплаты. А другие не знают куда поехать отдыхать в мёртвый сезон. 🙂

Юра Акифьев

верно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот никак -ни хорошие ни плохие есть это хорошо,нету будут...

Ви
Вика

Деньги- достаток, парфюм, красивое платье, Черный шоколад

Рома Дюканов

деньги это зло от которых зависит очень много людей

Рома Дюканов

А зачем они

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебе не нужны. Вот и влачишь...

Рома Дюканов

Я живу

Владимир Стародубцев

И говорить не чего большие проблемы,конечно бедный.

Вячеслав Мицуков

Чё те писать если их мне постоянно не хватает......!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пиши, что хватает - так и будет. По вере дается.

Анна Титова

Хорошие, деньги это энергия, их нужно понимать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно. Деньги бывают.

Анна Титова

Спасибо

S D

вы думаете что я сам не знаю о своем состоянии?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не печалься! Еще много хорошего впереди)))

Ирина Цветкова

Да я и так знаю, что нищая. Ассоциации двойные.

Ирина Цветкова

Вы верите, что всё будет искренне, если будет оплачено?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Безусловно.

Ирина Цветкова

Мне Вас жалко. Стоит потерять деньги и вот только тогда, Вы узнаете, кто был искреннен

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А мне жалко вас) Сама из себя ничего не представляет, а выпендривается.

Ирина Цветкова

Благодарю за комплимент..

Чеширский Кот

деньги это не цель это средство ! инструмент !

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Стабильный достаток.

Чеширский Кот

или правельное мировозрение !! как вариант !

Константин Гусев

о!!! я просто нищий материально,но не духом!

Бумажный Кораблик

Прекрасно, но если бы ещё и материально были богаты, так сказать два в одном, то вообще цены бы вам не было. А так только троечка, но вы старайтесь.

Константин Гусев

да.я не в тренде!но меня это незаботит.

Lo
Loic

Деньги вызывают одну ассоциацию. ЛЮБОВЬ.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да ты - богач.

Lo
Loic

Да, любви хватает.

Марина Барабанова

Очень люблю милые разноцветные бумажки

Бумажный Кораблик

значит с финансами всё в порядке)

Марина Барабанова

спасибо