Графиня

На каком дереве растут зёрна?

Ответы
На
Наталья

По сути- на любом.... Кофе это так же - плод в мякоти которого находится зерно. Как в яблоке. А - Какао - вааааще бобы!

Улугбек

Семена растут на всех растениях, Гердочка...

Графиня

не на всех называются зёрна.

Улугбек

А это - издержки речи...

Зинъ Черн

На древе познаний добра и зла

Проходил Мимо.

На хлебном?🙄

Графиня

кофейном.

Проходил Мимо.

Ну, почти угадал))) А чегой то вопрос серьезный? Случилось что?😉

Татьяна Пархоменко

финиковая пальма

Графиня

плоды.

Татьяна Пархоменко

нет внутри зёрна

Николай, М,

Рожковое дерево

Графиня

не знаю такого.

Николай, М,

Кофейное

Aleksandrъ

На папоротника

Графиня

😂

Aleksandrъ

Секвойя?

Графиня

кофе.

Aleksandrъ

А о чём речь ?

Va
Van

Какао бабы

Графиня

😁

Наталь

на какао

Наталь

Вот что значит находиться вне контекста))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Стейнбека (напомню - одного из самых узнаваемых внешне людей в

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

в Штатах, есть книга "Путешествие с Чарли в поисках Америки", - м.б., лучшая документальная литература, которая мне только попадалась. Книга о том, как он на минигрузовичке объехал почти всю Америку (38 штатов), и многое интересное увидел, чего не видно из окна мегаполиса. И он философски заметил по этому поводу: "Моя бородатая физиономия часто попадала на первую страницу еженедельников, но за всю поездку меня никто ни разу не узнал. По-видимому, мы склонны все вещи воспринимать только в определенном контексте".

Наталь

И он прав.

Графиня

мы не узнаём людей из тв.

La Testa

Какао

Графиня

хорошо.

La Testa

Кофе

Сварожич

Кофе.

Графиня

верно.