Ирина Яшагина

А каковы, на Ваш взгляд, критерии мужской красоты?

Ответы · страница 3
Лариса Стасова

соответствовать критерию должны 3 величины: размер носа, обуви, и первого пальца

Лариса Стасова

старая уже, я думала вы знали...

Олеся Lovelyness

Сильные руки, большой потенциал, нежность, но мужественность а так много всего

Наталья Морозова

если мужчину оценивать за красоту,то в мире останутся только "НАРЦИССЫ" и геи 😞

Яна Пироженко

их нет,красота мужчины не во внешности-этовнутри,называется вовсе не красотой

Natalya Mareeva

Высокий,стройный,голубоглазый блондин... Ну или немного симпатичнее обезьяны

Сергей Швец

- ум и внутренний мир, умение нести ответственность за свои слова и поступки...

Наталья Падалко

красота понятие не мужское-надежность,сила духа,верность..но это мое мнение)

Ирина Яшагина

ок) просто я предлагаю, раз с нас 90-60-90, то пусть с них будет 190-80-20.))))

Александра Розова

ок 😄 но 20 вроде маловато будет?

Raisa Minaeva

мой папа. мой муж и мои сыновья. - это критерии мужской красоты. а я художник

Raisa Minaeva

ваша вера иль неверие не умалят их красоты

Ирина Яшагина

Вы не видели моего папу, моего мужа и моего сына!

Raisa Minaeva

ну тогда они тоже критерии красоты

Ольга Щербинина

Брутальность + забота + успешность + внешность... Короче, таких не бывает!)))))

Мила

рдна критерия должна быть : ЛЮБИМЫЙ! и тогда он мне божественной красоты 🙂

Elen Erihsss

сильные руки и широкая спина это если речь идет чисто о внешних признаках

Бот@Нег V

Я с ними не знаком...Но не отказался бы их приобрести ( недорого, оптом )))))))

Язва Вреднюкова

у меня 3 критерия мужской красоты - мудрость, мужественность и нежность...

Игорь Мельник

Разные. Есть индивидуальные, есть общепризнанные. И те, и те - изменяются.

Вера Агеева

мужчина не обязательно должен быть красивым,мужчина должен быть умным!

Фортос Као

Это все индивидуально. Ноглавное, чтоб небыло стыдно за твоего мужчину.

Лариса Мельникова

мужчина может быть чуть чуть получше обезьяны, но должен быть МУЖЧИНОЙ

Ѻлегъ

бытует мнение, что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны 😉 😄

Ирина Яшагина

это сказали страшные горилки.

Ѻлегъ

суждение о внешней красоте человека всегда будет субъективным

Оксана

Красота мужчины проявляется в поступках и словах, а не во внешности.....

Венера Тагирова

ПРЯМАЯ ОСАНКА, УВЕРЕННОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ