Ма
Марина

Народ, который привился от вируса, вы уже переболели им до прививки, или после. И какие ощущения после нее.

Ответы
Забавка

Сама переболела и не более...знакомая сделала две, как положено, прививки...через 1,5 заболела...тяжело, но без последствий на лёгкие...медлено идёт на выздоровление...также знакомые есть, которые после прививки заболели, но состоянием не интересуюсь...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я не болела , привилась в мае , ничего не ощущала плохого ... В сентябре сделала прививку от гриппа .. Ее делаю уже давно , тоже надо делать это все защищает легкие ... НО маску в магазинах и транспорте одеваю .. НЕ бойтесь ничего --- прививайтесь !!!!!

Людмила Закутаева

Привилась, переболела в легкой форме, благодаря прививки, потому что работаю в больнице и рекомендую, прививка не обеспечивает, что не заболеешь, просто перенесешь без последствий в легкой форме. Она держит иммунитет.

Ма
Марина

Я просто помню, реакцию от прививок от сезонного гриппа, вот и страшновато. И тоже их заставляли ставить, работала в то время в детском саду. Причем, после операций, был пожизненный мед.отвод от них, а от этого укола смерти, почему - то нет мед.отвода.

Людмила Закутаева

Есть, когда идете к врачу на допуск к прививке, врачу нужно говорить о всех своих проблемах со здоровьем, врач никогда не даст допуск, на себя он такую ответственность никогда не возьмет. Обычно молчат, а потом прививка виновата.

Advisor Mr

Не знаю болел ли до и болел ли после)) Привился из-за тройных стандартов нашего государства.. Задрали)) а ощущение.. После первой на следующий день было лёгкое недомогание.. И всё) Вторую не заметил вообще)

Николай Шаповалов

Прививался короновак,от первой ничего не было, от второй на следующий какая то апатия ко всему и слабость, аппетита не было целый день, поужинали слегка и всё, На следующий день всё пришло в норму

Сергей Богатов

После первой прививки был небольшой дискомфорт и усталость.А вторая прошла нормально,без последствий.У большинства на нашем предприятии тоже.А вот один человек после нее заболел.

Ин
Инна

Я год назад переболела в очень лёгкой форме (потеря обоняния и больше никаких симптомов). В июле-августе поставила 2 прививки. Ощущений никаких, ничего не почувствовала

Солнечная Чучелка

Бессимптомно. До вакцинации. Ощущения в первую: температура 37.1, 37.2. Более ничего. Во вторую: 38, потом скакала 37.8, 37.6. В обоих случаях сильно болело место укола. Отекало.

Helena Veselova

Не болела ни до, ни после. Ощущения: после первой прививки пол-дня болела рука. После второй - полдня держалась температура от 37,3 до 37,7. Потом вернулась в норму. И всё.

..

Ттт, не болела, но привилась полгода назад. Голова кружилась вечером и слабость после прививки, но на следующий день уже легче было. Температура не повышалась

Сергей Глущенко

Не знаю... Тест один раз показал положительный, через 10 дней отрицательный(в другой лаборатории), потом привился... Так и не знаю болел-не болел!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый по разному переносит как и саму болезнь
Кому-то вообще нечего что есть что нет а кто-то тяжело и очень тяжело
Так что это лотерея

Yts - 62

Я до прививки бессимптомно переболел. На 10-й день после 2-го укола два дня "поломало" - проснулись старые болячки. Потом всё прошло

К.а.н.он

У меня в семье даже отец привился (90 лет). Осложнений ни у кого не было. Вчера жена ревакцинировалась. Я с отцом пойду во вторник.

Алексей.

Не прививался. И не болею до сегоднешнего дня когда пишу коммент. Находился с больным ковидом без маски четыре часа и ни чего.

Олег Волков

Ещё в феврале сделал прививку,,, после 1 часов через 10 была температура 37,2 примерно часа 3 и прошло все,,, 2 даже не почувсвовал

Валера Которашвили

не болел не до, не после. на второй день может появится небольшое недомогание и боль в плече. на следующий день все проходит

Ма
Марина

Металлические предметы прилипают к руке?

Валера Которашвили

конечно и вайфай гораздо лучше ловить стал 😂

Улугбек

После удачной прививки ОБЯЗАТЕЛЬНО случается привитая болезнь, но уже в легчайшей форме, Мариночка... Вы должны это знать!!!

Жизнь Така Вот

что значит - удачной?

Улугбек

Значит, ПРИВИВШЕЙСЯ, РНАЛЬНО ПРИНЯТОЙ ОРГАНИЗМОМ..., как в Вашем примере!..

Dan Bongо

Не болел. Поставил прививку, два дня плечо поболело. День чувствовал себя вяло, сонно. Через пару дней пойду вторую ставить.

Илья Минигулов

Не болел, но по долгу службы пришлось привиться. После обоих этапов лежал с температурой и ломотой два дня