Рокер Де Театрал

Не является ли цинизмом дарить девушке цветы? Романтический вечер, а рядом умирающие цветы в вазе. Уж лучше бы сразу убили их, сорвав.

Ответы · страница 2
Елена Александрий

ну цветы они же и созданы чтоб их дарить!!!они то и цветут не вечно!!!

Svetik Kotik

зачем тогда едите?это же тоже трупы,если следовать вашей логике

Svetik Kotik

но сорванная и приготовленная трава тоже травянистый труп,также и мясо

Рокер Де Театрал

Есть плоды, которые даёт мать-природа, не есть трупоедство. А мясо мы не едим. Какое мясо? Мы в Украине живём.

Olga Ольгина

как-то не впечатляет... дарите женщинам цветы ! они будут рады

Лиза Орлова

Не знаю как всем , но я не очень люблю когда мне дарят цветы...

Алла Гордеева

Принесите живые цветы в горшочке, раз вас так это коробит!

Света

дарите - в горшочке! они еще несколько лет стоять будут! 😉

Рокер Де Театрал

А если дама не склонна заниматься цветоводством?

Мария Давыдова

спасибо за вопрос, сейчас стараются дарить в горшочках

Инесса Волкова

а ничего не напоминает вам завядший цветок на клумбе?

Татьяна Степанова

согласна, поэтому не люблю, когда мне дарят цветы

Lana

Точна, приятно когда кто-то разбирается...!!!!

Ки
Кира

Ну да...лучше в горшке подарить, я не против

Эм Ма

подарите фикус в горшке. очень романтично

Эм Ма

уверяю, пройдет еще тысяча лет, а женщины в этом вопросе не изменятся)

Рокер Де Театрал

Женщины - да. Хотя, Вы знаете, есть такая сентенция: - Зачем ты принес мне цветы, они дорогие. И чем дарить всякую фигню, лучше бы купил батон колбасы или что-то еще по дому? Вот мужик, никакой практичности. Как Вам это?

Эм Ма

я и сама так говорю. тем более розы вянут в тот же день

Рокер Де Театрал

Господа, будет желание: прошу на мой театральный сайт. Буду рад. http://teatraligorek.at.ua/

Леонид Никольский

или в театр абсурда ! Донбасс

Ан
Анна

нет,не является,девушки очень любят цветы

Елена Комарова

тогда и к девушке лучше не ходить

Рокер Де Театрал

Ладно, тогда билеты в театр придётся порвать.

Ника

мне тоже жалко сорванные цветы...

Befora

нормально. их растили для этого

Л.
Лариса .........

отмазка очередная...для жмотов

Рокер Де Театрал

А если он вместо этой травы купить в пустой холодильник еды? Это тоже он жмот?

Л.
Лариса .........

слова не мальчика...но мужа.......

Татьяна Крушанова

А что, лучше искусственные?

Рокер Де Театрал

Кому что нравится. Моя супруга, например, предпочитает вместо цветов что-то иное купить для души.

Татьяна Крушанова

Да уж, каждому своё.

Дина Красникова

господи какой гуманизм

Рокер Де Театрал

Не впечатляйтесь. Было такое настроение.

Дина Красникова

никакой индивидуальности.эффект толпы

Нина Черепанова

так в горшке дарите!!!!

Рокер Де Театрал

Не все любят заниматься цветоводством. зачем же доставлять даме неудобства?

Нина Черепанова

это да...ну тогда- что то красивое подарите....приятное...необычное..

Нина Черепанова

ну такое рассуждение о цветах от мужчины-редкость...

Рокер Де Театрал

Действительно ведь, если подумать: что мы творим? Отрываем ребенка от его матери - от Земли-матушки, с которой у этого ребенка вечная живая связь. И ради чего? Ради того, чтобы ублажить вкус своей дамы. Представляю себе, ЧТО говорит цветок, медленно увядающий в вазе...