Светлана С.

Пышки или худышки?..

Ответы
Костя Кузнецов

и пышки и худышки лиш-бы человек хороший был душевный, а пышки худышки, крашеные не крашеные, с ногтями или без, я вот цвет глаз не одного из знакомых не назову ну кроме ярко выраженных индивидумов, а так все это ерунда, девченки друг перед другом вытрепываются

Адресат Выбыл

На дорогах машины бьются по вине водителей, но место есть всем-и большим и маленьким,по возможностям,средствам и мечтам. Каждой тетеньке здесь,что хорошо определилась с весом соперницы,хочется пожелать счастья и секса. Отвлечет от некорректных дум😁😂

Ел
Елена

ого, как завернул... мне с моим незаконченным средним образованием и низким уровнем интеллекта и не сообразить, что к чему

Ел
Елена

ну понятно, что не ваши... откуда у вас могут быть проблемы

Адресат Выбыл

Гордитесь, что у вас их много?

Ел
Елена

предпочитаю их решать по мере поступления

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

*В Моих Руках*

Пусть звучит громко и пафосно, но для меня не имеет значения весовая категория человека, важен его внутренний мир, душа и человеческие качества....ну а глаз радуется на ухоженную , умеющую подать себя женщину

Александр Холтобин

пышки как правило классно готовят домовиты.худышки едят мало налицо серьезная экономия.везде свои плюсы!

Светлана С.

а выбирать все же надо))))

Светлана С.

хитрец 😉 🙂

Лидия Мурзина

Однозначно не ответишь, но заметила из опята жизни, что пышки веселее и оптимистичнее.

Синюшный Роджер

ну чо за вопрос, ваще, неоднозначность весовой категории! аканечна все любят пышек!

Ел
Елена

Была такая программа, классная, я очень хорошо похудела. Ну, а вообще кому как

Вова Ширшов

худыхи однозначно! была у меня жена пышка- дура беспросветная, ну их нахрен..

Tatyana Prassolova

Только сейчас показывала мужику, какая я пухленькая благодаря булочкам!

Galina Tarasova

кому,что нравится,но я думаю,что совсем худышки мало кому могут нравится

Ра
Радомир

Славная милая добрая ...а требовать что то большее...не прилично как то...

Василий Родионович Добрый

Худышки. Стройняшки с сиськами нормальными. Такого не бывает да?

Ел
Елена

кто ищет, тот всегда найдет

Василий Родионович Добрый

Ну чтож. Если само не придет. То и выхода нет. Буду искать

Пе
Пертурабо.

Хм... Если я буду на необитаемом острове, то очевидно что пышки.

Tatyana Dementyeva

не стоит из крайности в крайность...есть же среднее между ними)

Серж Матвеев

Зависит от размера белья, что не всегда коррелируется с весом

На
Надежда

лучше быть веселой пышкой, чем засушливой злобной мартышкрй

На
Надежда

доказано.. что худые более агрессивны

На
Надежда

не зря же говорят.. голодный и злой)))

На
Надежда

нууу... ты уже стал добрее?

На
Надежда

неет.... просто може ты голодный... нарвусь еще)))

Pan Oleg

ты не нарвёшься тут есть человек 6 или 7 нарываются уже по полной минут 30

Your_Crazy_Girl

Ja prisoedenjajusj k skasanomu Nadezhdy

Лариса Ларуша

на каждый товар находится купец! кому что нравится... 🙂 🙂 🙂

Пушистый Инквизитор

пышки выгоднее) раз мяска от них отрезал на котлетки

Александр

В текущее время года конечно пышки. Худышки будут весной.

Мятежная Луна

Точно

Олег

ну уж так чтобы потерять нельзя, но и обнять можно было