Светлана С.

Пышки или худышки?..

Ответы
Костя Кузнецов

и пышки и худышки лиш-бы человек хороший был душевный, а пышки худышки, крашеные не крашеные, с ногтями или без, я вот цвет глаз не одного из знакомых не назову ну кроме ярко выраженных индивидумов, а так все это ерунда, девченки друг перед другом вытрепываются

Адресат Выбыл

На дорогах машины бьются по вине водителей, но место есть всем-и большим и маленьким,по возможностям,средствам и мечтам. Каждой тетеньке здесь,что хорошо определилась с весом соперницы,хочется пожелать счастья и секса. Отвлечет от некорректных дум😁😂

Адресат Выбыл

Бог в помощь

Ел
Елена

спасибо... и вам

Адресат Выбыл

У нас все хорошо

Ел
Елена

я за вас рада

Адресат Выбыл

Спасибо

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Александр Холтобин

пышки как правило классно готовят домовиты.худышки едят мало налицо серьезная экономия.везде свои плюсы!

Светлана С.

а выбирать все же надо))))

Александр Холтобин

выбрал у меня средняя

Светлана С.

хитрец 😉 🙂

Лидия Мурзина

Однозначно не ответишь, но заметила из опята жизни, что пышки веселее и оптимистичнее.

Синюшный Роджер

ну чо за вопрос, ваще, неоднозначность весовой категории! аканечна все любят пышек!

Вова Ширшов

худыхи однозначно! была у меня жена пышка- дура беспросветная, ну их нахрен..

Tatyana Prassolova

Только сейчас показывала мужику, какая я пухленькая благодаря булочкам!

Galina Tarasova

кому,что нравится,но я думаю,что совсем худышки мало кому могут нравится

Ра
Радомир

Славная милая добрая ...а требовать что то большее...не прилично как то...

Василий Родионович Добрый

Худышки. Стройняшки с сиськами нормальными. Такого не бывает да?

Ел
Елена

кто ищет, тот всегда найдет

Василий Родионович Добрый

Ну чтож. Если само не придет. То и выхода нет. Буду искать

Tatyana Dementyeva

не стоит из крайности в крайность...есть же среднее между ними)

Серж Матвеев

Зависит от размера белья, что не всегда коррелируется с весом

На
Надежда

лучше быть веселой пышкой, чем засушливой злобной мартышкрй

На
Надежда

неет.... просто може ты голодный... нарвусь еще)))

Pan Oleg

ты не нарвёшься тут есть человек 6 или 7 нарываются уже по полной минут 30

Your_Crazy_Girl

Ja prisoedenjajusj k skasanomu Nadezhdy

Pan Oleg

я тоже

Александр Артюхов

Лучше быть между ними!

Лариса Ларуша

на каждый товар находится купец! кому что нравится... 🙂 🙂 🙂

Пушистый Инквизитор

пышки выгоднее) раз мяска от них отрезал на котлетки

Лариса Ларуша

ни фигасе.... 😮

Олег

ну уж так чтобы потерять нельзя, но и обнять можно было

Дмитрий Седов

Пышки или худышки? Главное, чтоб не было отрыжки. 😄

Наталья Зурначиди

У каждого свой вкус )) продолжение писать не буду)))

Алексей

Мужчины любят худеньких, а женятся на полненьких!

Татьяна Березина

а худеньких они оставляют про запас 😉

Алексей

В любовницах ходят.

Ainura Ibraeva

слишком худышкой быть не красиво , думаю средней .

Светлана С.

а слишком пышкой?

Ainura Ibraeva

женщина всегда прекрасна какая бы она не была,