Св
Светлана

Нравится ли мужчинам когда женщина первая пристает к ним со своей инициативой познакомиться поближе?

Ответы
Па
Паша

Нравится...только если есть симпатия к ней....а если нет то блин не знаешь куда щемиться😂

Антон Антонов

да. нравится. Ничего зазорного нет. Сегодня женщина сама решает с кем ей быть

Alla Lala

кончно нравятся бесплатные шлюшки.. но жениться на них никто не хочет ))))

Антон Антонов

Наверное чуть не так. Я застенчевый. Но хочется в сексе многое. Буду делать куни, лизать попу. Приму ЗД. Но опять же из за своей стеснительности тяжело найти подругу.

Alla Lala

зайди на саты БДСМ .. там куча таких любительниц ))

Антон Антонов

Alla Lala, а на тебе то же жениться никто не хочет?

Alla Lala

да кому я нужна..старая вешалка..😄

Антон Антонов

ну почему ты так думаешь? Ум меня есть друзья и в 55 женились.

Ал
Алексей

Смотря какая женщина.А то ночью приснится и проснусь заикой.

Ва
Валера

ахха, особенно когда пьяная бабища

Даниил Новиков

Конечно, мы ведь совсем ленивые)

Алексей Шутов

Нравится,что в это такого?

Св
Светлана

нет,не нравится.

Вячеслав Чистяков

Смотря какая женщина

Roman K

Очень нравится )

Светлана Спицына

Не вариант

Ван`ия ( Губерния Московия )

всегда

Am
Amon

Можно

Юр ..Спб

нет