Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы, задавая вопрос, все буковки приглаживаете, причесываете? Или как попало отпускаете???)))))

Ответы
Владимир Илюхин

Только что безответно причесал в комменте)))
А белые ночи не очень
Спешат укрыться в темноте,
И сны не те в их наготе,
И глаз в их светлости не точен.))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ух как причесано)))

Владимир Илюхин

Укладку делал)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Феном, лаком...)))))

Владимир Илюхин

Феном, лак не люблю)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно) воздух был свежим))) приятным)))

Dioxin ...

Стараюсь из за всех сил писать нарядно, то порой стоит отвлечься т всё писец, пиши пропало, стираешь и всё, желания писать ни какого.

Nelli Lindt

И приглаживаю и причёсываю и сто раз подумаю, а стоит задавать. Как-то описку допустила на такое хамство нарвалась, не дай бог

Таня Ежова

главное, вопрос причесать) а буковки у меня автоматом на свои места встают))) правда, в телефоне очень любит Т9 шалить)))

Дэн

Ещё десять раз каждое слово по Далю проверю. Дабы не оскорбить присутствующих здесь, высокоуважаемых филологов.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Аа..понятно, спасибо, встречала таких, но не особо парюсь. Всегда можно плюнуть на них и уйти.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Аа..понятно, спасибо, встречала таких, но не особо парюсь. Всегда можно плюнуть на них и уйти.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Аа..понятно, спасибо, встречала таких, но не особо парюсь. Всегда можно плюнуть на них и уйти.

Дэн

Вот и правильно! Не надо давать таким индивидумам эмоциональную подпитку, вступая с ними в полемику. Просто мгновенный игнор -Лучший вариант сохранения собственного хорошего настроения. Желаю вам только приятных собеседников, и не только в виртуальном пространстве;)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) взаимно))

Григорий Новиков

как попало, специально. хочу знать всех помешанных на этой теме в лицо, точнее в авку (далее демонический смех)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как то не зацепило

Григорий Новиков

ну и ладненько

Руслан Стоянов

кому как, зависит от построения вопроса и его цели)) кому нормально напишу,а кому-то в соответствии с вопросом)

Владислав

Я ответил не приглаживая, получил по... за отсутствие знаков препинания и был обвинен в равнодушии. Так вот.

Таня Матюшенко

У нас в школе была очень строгая учительница по русскому языку и правописание-это заложено со школы...

So
Solongo

язык нужно беречь и на письме "выражаться" достойно, ибо ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ не прощает ошибок....

Игорь Фока

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАЖИВАЮ И ПРИЧЕСЫВАЮ. В ЭТОМ ЗНАК УВАЖЕНИЯ К ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЧИТАТЬ.

Вадим Ватсон

Стараюсь не забывать могучий и великий родной язык,иначе мы забудем всё,даже свою историю

Александр Кузнецов

конечно проверяю! а еще стараюсь сформулировать так, чтобы не было двоякого понимания!

Эрика

Выверяю до мелочей автоматически. Но подсказчик шалит, на выходе бывает полный абсурд.

Nickson.

да ...уже четыре приглаживалки сломал и три причесывалки ....А отпускалку выкинул. ...

Цельная Ягода 🍒

Приглаживаю, причёсываю и напомаживаю))) для некоторых могу и припудрить слегка))))

Куанышбек Жусупов

приглаживаю причесываю еще и прикармливаю чтобы они дошли до адресата 😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Класс))) а Уральская рябинушка еще и целует на прощание)))

Снежана

стараюсь быть грамотной и формулировать вопрос максимально доходчиво

Снежана

спасибо)

Andrei B

Точно но я недумаю что в мылях есть и на вопросы тоже отвечаю из головы

Василий Дороговцев

приглаживаю, причесываю и напутствие говорю) Вы там по аккуратнее)