Александр Шевчук

Какую музыку ты предпочитаешь?

Ответы
Александр Иванюк

69 eyes, Cranberris, Скала, ДДТ, Gorky park, Guns n'Roses, Marilyn Manson, Metallica, Moonspell, Muse, Offspring, Ozzy Ozbourne, Rammstein, Rhapsodu, Sistem Of A Down, Tiamat, Агата кристи, Алиса, Ария, В Цой, Бахыт Компот, Кожаный Олень, К и Ш, Крематорий, Кукрыниксы, Ленинград, Монгол шуудан, Машина времяни, Нау, Пикник, Пятница, Тайм Аут, Чайф, Черный обелиск, Ноль, Serj Tankian, George Thorogood, Би-2, Приключения Электроников

Nell Yilgis

я могу слушать попсу и даже рэп хороший... Но я люблю классику. И мой любимый композитор Вивальди.))Моцарта люблю и Рахманинова. на самом деле я многих композиторов люблю. Но на этих" запал". И еще симфоническую музыку люблю слушать "вживую"

Ingvar Drakzem

Пост-метал,-панк,-гранж, Киберпанк, Киберготик, готик, нью-метл, хард-кор, рэп-кор, скримо, Психоделика, Арт-рок, рок, джей-рок, Гроул, речитатив,

Александр Berceuse

Листа, Шопена - и играть, и слушать. Народные песни люблю. Оперную и оперетту - избирательно."Пиковую даму" наизусть знаю (в клавире, конечно).

Владимир Садовский

Музыка, которая позволяет ракрепоститься и мечтать. Это музыка профессиональных исполнителей любого поколения людей.

Братело Э

вырос на блатняке, но сейчас могу слушать металлику, энигма пойдет,но не вся, а в принципе не принципеально вовсе)))))

Юрий Городов

От Хард-хеви-метал - до классики (орган, симфонический оркестр, акапелло...) - в зависимости от настроения!

Лиля Носикова

Любую в которой есть МЕЛОДИЯ! На мой взгляд музыка - это то, что можно спеть, а не рассказать...)))))

[ Соня Собко ]

ту,что потяжелее, но в последнее время слушаю практически все, за исключением попсы и шансона

Кирилл Д.....

да любую. но только не тупорылую современную попсу. а то бл*ть биберы-ху*иберы кругом одни

Ал
Алина

Я-меломанка, слушаю все то, что подходит по настроению. По большей мере это рок и хип-хоп

Елена Вязникова

много что нравится,скорее скажу что не люблю:реп,хаос,тяж.рок,все что рушит психику.

Ма
Марина

нет определенного направления) всё что нравится то и слушаю, перечислять долго )

Наталья Мясищева

Слушаю, что попадётся. Отдельных предпочтений нет, лиж бы была приятная на слух.

Зарина Татарова

класику, типо полонееза и так далее, помогает успакоется,ивсе хорошо обдумать

Алена Поцелуйко

разную,,,,,,скажите пожалуйста чем можно удалить прожонное пятно с линолиума??

Вредина,но Зато Глазки Красивые**

Рэп,самоя для меня такое...Ну попса редко,если мне понравится,могу её слушать)

Александр Шевчук

Я предпочитаю музыку в стиле рэп и хип-хоп,например PublicEnemy,BeastieBoys,MethodMan,DMX,RunDMC.

Кристина Байкалова

Я наверное меломан, слушаю различную музыку, единственное не выношу шансона

Александр Скрипка

Хорошую. Такой сейчас очень мало осталось, вот и приходится слушать ретро...