Ва
Валентина

Как в больницу заходишь, так давай бахилы одевай. А как врача на дом вызовеь -так в сопогах и по ковру....У кого еще так, как у нас?

Ответы
Николай Климов

вообще то вы правы . пришел врач - одень бахилы или разуйся . пришел в мед учреждение получи бахилы бесплатно так как на них государство выделяет деньги . просто их приближенные заныкивают а потом продают посетителям .

Ва
Валентина

Что твориться.

Крысанов Андрей

в больнице бахилы нужны что бы от туда не вынести вредных микробов. а из комнаты - пусть выносят . все меньше

Александр Жук Эстония Таллин

больница вообще то стирильное помещение и в больницу заходите не вы одна так что вопрос просто не уместен

Ва
Валентина

А дома яма мусорная)

Александр Жук Эстония Таллин

вам домой бригада пришла и ушла и таких как вы у них бывает около десяти вызовов и если они на это потратят по 5 минут то возможно именно к вам приедут с опозданием а если еще такие умники встретятся что дорогу уступить не пожелают то вообще ...по убиваубы

Ва
Валентина

Тут готова им сама их одеть-эти бахилы. Скорая это другое дело.

Александр Жук Эстония Таллин

ко мне кроме скорой больше никто за последние годы и не приезжал правда я сам доходил до машины

Ва
Валентина

А тут так прихватило....

Nick Moslem

А у нас всё так,если на моём участке надут нефть-это государственное,а если коноплю,так это моё!

Та
Татьяна

в больнице одна уборщица на целую армию больных,,,а дома одна уборщица на одного врача....

Ва
Валентина

У нас возят...

Та
Татьяна

вам легче......ну и представьте,,в каждой квартире разуваться,,или новые бахилы одевать..

Ва
Валентина

Бахилы у нас имеются.

Та
Татьяна

когда врачу их предлагаешь- они всегда одевают....

Ва
Валентина

А тут, где больной.

Сергей Шубин

Надо всегда им говорить раз мозгов нет этикет должен быть у врача у меня не ходят

Ва
Валентина

Устали они....нагинаться тяжело.

Сергей Шубин

А если будите молчать так и будут ходить. Они наверное дома в тапочках ходят

Ва
Валентина

Что болит, сразу забудешь где болело.

Сергей Шубин

Надо всегда на место ставить иговорить в лоб - Вы с туалета тоже дома так ходите?

Ва
Валентина

Не хочется ругаться и грубить. Тут человеку плохо, главное его зоровье.

Сергей Шубин

А сколько бактерий они своей обувью занесут надо просто ставить на место

Ва
Валентина

Вы правы.

Ирина Карпова

а что такого? они на машине приезжают а не по городу пешкодралом.

Ва
Валентина

Уважать надо людей.

Ирина Карпова

труд уборщиц в поликлинниках тож надо уважать- полгорода прошлепаете и грязи натащите

Ва
Валентина

Согласна с вами.

Ирина Карпова

а к вам врачи приехали пять шагов прошли здоровье вам поправили...уважать надо труд людей а не ныть

Анара

Нет. У нас всегда врачи разуваются

Ва
Валентина

А у нас нет, особенно узкие специалисты.

Татьяна Черненкова

Я заставляю одевать врача бахилы.

Ва
Валентина

Вот и я их попросила одеть, не какую .

Татьяна Черненкова

Скорая могут и не надеть, но участковый надевает.

Ва
Валентина

Согласна с вами.

Тихая Мелодия

У всех так...И это в порядке вещей.

Ва
Валентина

Понятно.

Виктор Алексеенков

НЕТ РЕБЯТА,ВСЁ НЕ ТАК..... ,У НАС.....

Arkadiy Chechulin

и нЕ гОвори ,тАкие оНи ....

Ва
Валентина

))) Время......бежит.

Arkadiy Chechulin

дА зОлотце

Ва
Валентина

Пора....мне.

Arkadiy Chechulin

лАдно,пОка

Ва
Валентина

Пока.

Татьяна Павлушина

Да везде так...

Дас

ДА ВЕЗДЕ ТАК

Ва
Валентина

Думала, что только у нас.

Дас

КЛАССИКА

Сергей Сергей Журавов

у всех...

Ва
Валентина

Ясненько.