Марина Марина

Бедолаги - мужчины... встретят женщину своей мечты.... А потом не знают... как СКРЫТЬ ее от жены.. 😄 :?

Ответы · страница 2
Tatyana Pro

Иначе слышала: встретишь вот женщину своей мечты, а у неё уже и муж, и любовник есть!

Марина Марина

))))))))))))))) и так часто бывает.

Зиннур (Октябрьский)

Жены дуры разве...для них Адам гарем организовал...нету....убежали.. 🙂...... 🙂................ 🙂

Марина Марина

))))))))))))) значит, не зацепило...

Зиннур (Октябрьский)

😄.................. 😄

Зиннур (Октябрьский)

Ну да...... 🙂.., боюсь 🙂

Николай Резниченко

Если и иметь мечту, то такую с которой не стыдно было бы показаться жене на глаза!

Лев Аксенов

А нужно ли скрывать? Если это женщина ЕГО мечты, то надо мечту воплотить в жизнь.

Александр Коган

А зачем скрывать? Развод и на мечте жениться.У моего друга был похожий случай..

Александр Коган

Хотя это не смешно,а печально! Никогда так делать не буду!!!!

Владимир Новиков

Да согласен))) скрывать не стоит))) Лучше их познакомить))))) Полезно для всех)))

Марина Марина

)))))) А если "счастье "в виде кухонного предмета прилетит?

Владимир Новиков

Ну это предусмотренно техникой безопасности)))) а вообще думаю....что нет в этом ничего страшного)))

Владимир Новиков

именно)))) в этом их прелесть)))

Igor Ten

Спасибо за сострадание... Но есть и неженатые, которым не от кого скрывать.

Федор Гущин

Вы заблуждаетесь, жена и есть та единственная, что же ее от самой скрывать

Зинъ Черн

Ты чего такой радостный? - Сын родился, вот и радуюсь, пока жена не узнала!

Зинъ Черн

Никакой суровости, только нежность

Зинъ Черн

Мне понравилась такая реакция

Зинъ Черн

Озадачил? Не беда, на восьминаре решим задачу. И вопросы распрямим в восклицания

Зинъ Черн

Это мужчина должен быть молчалив, угрюм и волосат, а девушка, не зная, что сказать, улыбнется и поправит лифчик

Зинъ Черн

А просто одной улыбки мало, надо еще какой-то поступок совершить

Олег Grom

Кошмар, если бы я задавался этим вопросом в 18 лет, я внуков бы не нянчил...

Елена Крупка

Верно. И когда жена топнет ножкой..прячутся под каблук...предают Любовь..

Мартина

какие все же настырные ,эти любовницы,что засиделись в своих мечтах)))

Марина Марина

" Сбыча мечт" ...волнительна. )))))

Мартина

это привычка быть беременной?

Марина Марина

Любовницам виднее, я не заморачиваюсь.

Мартина

а вы жена в ожидании мечт?

Марина Марина

Нееааа... я жена - бульдозер, закопаю. 😄

Марина Марина

))))))))))))))))))) Ценю чувство юмора.

Валерий Рудаков

а зачем ЕЕ скрывать мужчине???--это ведь проблема женщины скрываться

Валерий Рудаков

мужчин то меньше---а женатый -если ЕГО тянет на секс еще и чистый и возможно не пьющий и не наркоша и не псих--значит--женщине с таким спокойно и хорошо и ОНА его беречь должна а то ОСТАНЕТСЯ ОДНА без удовольствий

Валерий Рудаков

увы так и есть--нарисуйся или предьяви претензии-останешься одна а любовник останется с ЖЕНОЙ

Марина Марина

))) а то они от жен таки убегают

Валерий Рудаков

семья превыше всего а увлечения***КТО же откажется??? тем более на халяву

Валерий Рудаков

)))))))))

Генрих Вайс

😄 Забавно хорошо что меня это не касается свободен и бояться нечего

Владимир Т

настоящий принимает решение если это не мимолетное а настоящее

Булат Ахмеров

Борьба противоречий! мужчины хотят иметь всех красивых женщин.

Аркадий

Безусловно, это сложно. Поэтому жениться надо за год до смерти.

Марина Марина

)))))))))))))))))))))))) упала!

Аркадий

А, я посчитал свой ответ наоборот очень грустным..

Аркадий

Человек ищет свою родственную душу всю жизнь и может даже и не найти..

Василий Парамей

Да, если смогли скрыть, то потом им памятники надо ставить... 🙂

Лилия Петренко

которые хотят скрыть, те находят средства и способы - молодцы

Grizuk Vera

Зачем париться? Скоро поймут, что опять встретил чужую мечту