Марина Марина

Бедолаги - мужчины... встретят женщину своей мечты.... А потом не знают... как СКРЫТЬ ее от жены.. 😄 :?

Ответы · страница 7
Александр Илларионов

Что - есть опыт?

Александр Илларионов

Тогда в чём смысл вашего высказывания?

Марина Марина

Пропускайте, не мучайтесь.

Александр Илларионов

Мучение будет Вам, уважаемая, - от безответственности.

Н.ш.

Бывает и такое.

Николай Мардвинцев

непопадайся...

Юрий Ермилов

ох и бедолаги

Юрий Ермилов

а что мешает женщине встретить мужчину своей мечты и быть счастливой?

Юрий Ермилов

ну тады ой как в том анекдоте

Марина Марина

))))))))))))))))))))))) А то!

Юрий Ермилов

приятно когда человек понимает с полуслова

Insan Неизвестно

Бывает и так )

Insan Неизвестно

Приключения украшают жизнь ))

Эдуард Богушевич

горький опыт?

Эдуард Богушевич

тогда вообще суть вопроса непонятна...

Alex More

podckajite kak ckrivat

Марина Марина

Щаасс!! Все так и выложу. 😛

Alex More

ne nado vce ...chut ,-chut

Alex More

togda v cleduyushiy raz raskajete

Ван`ия ( Губерния Московия )

что за бред?

Ван`ия ( Губерния Московия )

какой смысл судьбу скрывать то? дамочки вы что

Ван`ия ( Губерния Московия )

с какого перепугу?

Даулет Жакенов

УГОРАЕТЕ ДА

Даулет Жакенов

ВСЁ ВЫХОДИТЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА РУЧКИ

Де
Дед'уктор

Даа, печаль

Наташа Калинина

А почему жена перестала быть женщиной его мечты?

Наташа Калинина

Прелюбодеяние — один из самых ужасных видов предательства. Прелюбодей нарушает верность своему спутнику жизни и сосредоточивает внимание на другом человеке. Обманутый супруг или супруга внезапно остается один — его жизнь переворачивается вверх дном. Как такое предательство может случиться, если два человека любили друг друга? Часто первым шагом к измене становится то, что супруги эмоционально отдаляются друг от друга. Профессор социологии Габриелла Турнатури объясняет, что лазейка для измены появляется тогда, когда уменьшается вовлеченность супругов в жизнь друг друга. Такое отдаление порой происходит даже у людей среднего возраста. Например, один 50-летний мужчина развелся со своей женой, с которой прожил 25 лет, и ушел к другой женщине, которая ему понравилась. Некоторые оправдывают такое поведение, называя его кризисом среднего возраста. Однако, вместо того чтобы представлять его как что-то неизбежное, давайте называть его тем, что оно есть на самом деле,— предательством среднего возраста.Вы, Марина, согласны с этим?

Юра Ласковец

танихавари

Марина Марина

)))))))) обучение платное?

Прошлое

проблемы...

Леонид

Было-было.

Марина Марина

Отпустить ... бедолагу, но тепло одеть.. 😄

Владимир Бак

А женщины?

Владимир Бак

Больно жизненно-филосовский вопрос.

Евгений Борисов

о тож......

Евгений Борисов

а скрыть от мужа............мечту......... 😄

Марина Марина

...леХко... 😜

Александр Чайка

а зачем?

Марина Марина

Вдруг жена не оценит.. )))))))))))

Pavel Bychkov

Во Во !!!!

Pavel Bychkov

каждый раз менять ........???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

☻☻☻☻

Светлый

во всем виноваты красивые женщины, вот что я вам скажу

Светлый

вина в их красоте)) ну глаз не оторвать))

Светлый

а светлана небось занята ваааажными делами, ей видите ли некогда по клаве стукнуть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я вот из себя вся такая красивая, но езжу на работу на служебном автобусе, где женщин со мной человек пять, остальные мужики и уступают место только одной из нас, старой, больной,хромой... и в чем мы красивые виноваты то? значит нужно быть старой больной обезьяной, тогда тебе не дадут помереть, а пока ты красива будут давить, пока не станешь старой страшной и хромой

Grach Mayilyan

A JENSHINI?

Grach Mayilyan

VOT TAK VSEGDA KAK TOLKO TAK MUJ4INA

Ур.

права

Ур.

🌹

Ур.

))