Григорий Шапиро

Покупая сигареты,всегда прошу с "инфарктом" вместо "импотенции".А вы бы с чем выбрали?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мне обещали, когда курил, долгую мучительную смерть. Наверное, поэтому и бросил 😱😂😁

Григорий Шапиро

Много чего обещают...Только почему умирают некурящие трезвенники?Всё относительно...Если всё брошу,умру со скуки...))))

Liza

а что инфаркт не исклчает импотенцию и не запрещает интим в последствии?

Григорий Шапиро

Никакого отношения...Ну,после стентирования доктор сказал:"на бреющем полёте,без форсажа"...Даже 150 разрешил...Если смогу остановиться...))))

Liza

обычно после инфаркта запрещены физ нагрузки и интим.я не спец ,стентирование корон артерий,при холестерин бляшках же?

Григорий Шапиро

Да,от них и случается инфаркт...Это раньше,до стентов нагрузок боялись.А сейчас через день забываешь обо всём...Ну,немного времени надо,чтобы зажило...

Liza

одного знаю,запретили возбуждение всякое ,говорит.ну будьте здоровы,пейте статины

Григорий Шапиро

Не знаю,но я бы памятник поставил тому,кто стенты придумал.И резать не надо,и спасают людей...

Liza

главное,момент не упустили

Григорий Шапиро

Это да.Золотой час,как врачи говорят...

Серафимка

Мне повезло. Я бросила курить до этого всего))))

Серафимка

Да, я ещё младшая в семье. Но, я его помню. Это главное!

Григорий Шапиро

Надо помнить!Они нам подарили жизнь...

Серафимка

Точно!

Серафимка

Доброй ночи🤗

Наталья

Для женщин импотенция в самый раз)

Григорий Шапиро

😲Зачем?😲

Наталья

Если на рачке написано.

Григорий Шапиро

На ком?😲

Наталья

Ой))) На пачке сигарет)

Григорий Шапиро

👍🤣Оговорка по Фрейду!🤣

Наталья

Почти)

Григорий Шапиро

Ну,бывает...🥂😇🌹

Ал
Алексей

Мне ваши пристрастия непонятны.

Григорий Шапиро

Что делать?Судьба...

Jane Папина

Не гарантирует. Только обещает

Григорий Шапиро

А хотелось бы с гарантией?

Jane Папина

А как же

Григорий Шапиро

С гарантией только хорошая верёвка...И то не всегда...

Андрей Будняев

Рак матки как торопились.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уже всё равно бросил.

Григорий Шапиро

И правильно.Как говорил Твен:2Бросить курить легко.Я бросал уже 100 раз"...А я никак.Уменьшил только дозу...

Валерий Ратников 🇨🇳

мне больничка помогла, неделю лежал, не мог курить, потом сам себя настроил, раз неделю выдюжил, то уж теперь то надо держаться, вот и победил. Теперь уже 3 года не нюхал, появилось не желание а противность к куреву.

Григорий Шапиро

Повезло.А я пытался месяца 4 после инфаркта.Снилось,падла!Вскакивал...Потом решил уменьшить.Сейчас 5 штук в сутки...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я выбрала не курить))

Григорий Шапиро

Умница!Так держать!😍

Пилбил Денегнедавал

Мне похуй, я не курю

Марго Беккер

😂😂😂😂🤷‍♂️😱

~ Евгения ~

А какие варианты?

Григорий Шапиро

Вариантов там море...

Лисий Хвостик

Не курю табак...

Григорий Шапиро

Верно...

Лисий Хвостик

😁

Birutė

А мы не курим!)

Григорий Шапиро

Рад за вас!Чесслов!😍

Birutė

спасиб))

Котик - Наркотик )))

Со скидкой 😸

Григорий Шапиро

Хороший вариант!🤣

Котик - Наркотик )))

Из 2 зол надо выбирать самое выгодное 😛

Григорий Шапиро

Однозначно!Ещё лучше - халяву...))))

Шепот

А я не курю)

Григорий Шапиро

Да.4 новых вставили.Стенты называются...))

Шепот

Эт че и куда??))

Григорий Шапиро

После 2-х инфарктов.В коронарные сосуды забитые вставляют сеточки такие.И опять молодой!👍

Шепот

А, понятно)))

Создатель Реальности

Дав 100-ка

Григорий Шапиро

Я не про марку.Про предостережения на пачке...))

Создатель Реальности

я их не читаю - перекладываю в золотой партсигар

Григорий Шапиро

А я читаю...Портсигара нет...

Создатель Реальности

вот пусть и будет им тем кто печатать заставляют и инфаркты и импотенция и прочее

Вера Гудкова

не курю.

Григорий Шапиро

Умница!Гадость это...

Га
Галина

Не курю

Григорий Шапиро

Умница!😍

An
Anyuta

😄