Ал
Александрович

Как вы полагаете, что имел в виду драматург Э. Брагинский, однажды высказавшись так: Жизнь без неприятностей - неприятная жизнь...

Ответы
Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахахаха ну,на то он и драматург!

Одинокая Сволочь

ничто так не деморализует, как однообразие

Ал
Александрович

Пожалуй...

Aleksander Jakovlev

Смотря что считать неприятностями

Ал
Александрович

Неприятности и нужно считать неприятностями, а не драмами и трагедиями...

Aleksander Jakovlev

Хм...не лопаются брюки по шву на празднике и уже неприятная жизнь?! )))

Борис Иванович Тимошенко

... всё в сравнениях....

Ал
Александрович

Пожалуй...

Maria ***

Скучная жизнь

Ал
Александрович

Действительно, многим, наверное, нравится переход из одного психологического настроя в другое, часто противоположной направленности.

Maria ***

Это будоражит кровь, поднимает давление и тонус. Мозг работает четко. Решение каких-либо задач развивает хватку, коммуникабельность, выдержку и т.д.

Ал
Александрович

Вот видите, что иногда даже каламбурная начинка мысли порождает вполне здравые рассуждения, не имеющие, казалось бы, прямого отношения к высказанной сентенции...

Maria ***

Жизнь -это движение

Ал
Александрович

И мысли, в том числе...

Maria ***

Совершенно верно

Елена Пурикова

Ск3яная жизнь

Ал
Александрович

СкЗяная - это на каком языке и что сие означает?

Елена Пурикова

Пардон, скучная.

Ал
Александрович

Вот последние новости из области языкознания по разделу диалектология или жаргонизмы...

Ирина

скучная

Ал
Александрович

Видимо, иной раз и неприятности могут оказаться не столь уж неприятными...

Нелли Карева

скучная

Ал
Александрович

Наверное, но с некоторым уточнением: человека стимулирует переход из одного психологического состояния в другое, часто противоположной направленности...