Ольга Боровикова

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти мне завтра на работу или нет....

Ответы
Иехидна 🍄

Ну господь-то лоялен, может и понять тяжесть которую преодолел организм за выходные, а вот суфлеры за спиной начальника всегда злопамятные, мстительные и зависливые...

Антон Коршиков

он то решит но отдуваться то дебе потом предется на работе почему не пришла лучше не полиниться и сходить на работу как ни как это нужно для нашего будущего)

Галина Маркова

Если вы встаете каждый день в одно и тоже время, здесь вам Господ не нужен - сработают ваши "внутренние часы" ...

Дмитрий Иваныч

А послезавтра это уже будет решать начальник. Подписывать приказ об увольнении за прогул или нет...

Александр Шебалин .

И вообще работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

На
Настена

хороший подход к работе, но думаю вас с таким подходом долго держать на раборте не будут

Владислав

Господу ваше пофиг,он даже не в курсе что кто то есть,что есть какая то земля итд итп

Александр Краснопевцев

Господь решает а ты распологаешь Я думаю,стоит пойти на работу заработать копейку

Тот Самый Команчи.

а послезавтра, разговор с шефом начните так: "Пётр Алексеевич, вы верите в Бога..?"))

Андрей Дунин

Всё равно нужно будет выйти на улицу.... и Ждать "манны небесной"... чтобы покушать...

Костя Кузнецов

Это не серьезно и безответственно, на бога надейся, а сам не плошай! Успехов!

Наталья

Ок

Елена Склярова

Это точно ..Заводим будильник на завтра, а сами не знаем проснемся ли... 👍

О.
Олий .

завтра воскресенье - я вам разрешаю поспать и уделить время себе! аминь:)

Александр Щенин

только не проходи мимо холодильника... а то не успеешь... зазвонит раньше

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне так хуже,я тогда каждый час буду открывать глаза и на часы смотреть)

Сергей Филиппович

Господь решит всяко правильно,а вот начальник может и решение принять!

Оксана Марущак

неееееееееее Господь не решает! Господь терпеливо ждет! и помогает!

Пр
Продолжай

твое "завтра" было прошлой субботой...значица Он решил - выходной😇

Просто Люсик

на бога надейся, но сам не плошай, босс может оказаться дьяволом

Андрей

тогда придет злой бабайка и ...... поставит за вас будильник😄

Люда Павловна

Да уж!😛