Николай Батагов

я хочу продать дом можно ли перепрописать сына на другую принадлежащую мне жилплощадь если он проживает в другом городе

Елена Удалова

Вы не написали сколько лет сыну. Это важно для ответа на ваш вопрос.

Анастасия Москвина

НЕ перепрописать, а выделить долю сыну, если он, как несовершеннолетний, является собственником доли в продаваемом доме. При этом должен быть задействован отдел ООиП.

Павел К

Если у ребёнка нет доли в доме, то БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!