Св
Светлана

Привет!У кого какие хорошие новости?Типа,...а у нас в квартире газ..)))а А у Вас?

Ответы · страница 4
Сергій

А у нас водопровод, вот!

Св
Светлана

А у нас была зарплата...правда.маловато...😁

Елена Юшина

А у нас водопровод. Вот!

Св
Светлана

А что-нибудь новенькое?😉

Епифания

А у нас водопровод. Вот

Св
Светлана

верю)у Вас хорошо получается)

Епифания

Спасибо. Тогда начну хотя бы... Ах, Светлана, ах, Светлана, это кто проснулся рано? Ну а дальше про вас надо знать хоть что-то...

Св
Светлана

на работу побежал.а потом с неё сбежал...))

Епифания

Ну это про всех, а я всегда хочу что-то личное прибавить... Когда-то я прославилась в одной онлайн игре, но меня как-то... хотя я никого не обидела, просто так вышло...

Св
Светлана

бывает..)не все люди понимают шутки

Uf
Ufo

А меня любят, взаимно!))

Св
Светлана

😱с ума сойти!я Вам завидую😉

Uf
Ufo

Не, осенью все случилось))

Св
Светлана

тоже лирическая пора)Особенно в ноябре хочется тепла,объятий))

Uf
Ufo

Не в курсе, я не виноват!)))

Св
Светлана

ага,теперь не виноват!😉

Св
Светлана

эт самое главное!Удачи!😉

Поручик Ржевский

кошка окотилась🙀

Св
Светлана

теперь их пристраивать нужно...поэтому у меня кот!

Поручик Ржевский

кот тоже есть

Поручик Ржевский

нееее черно-белый но тоже наглый

Св
Светлана

а у меня не наглый,ласковый,мурчит всё время и спит только со мной)))

Поручик Ржевский

наш ночью шляется

Олег Горшнёв

А у нас водопровод-вот.

Св
Светлана

где вот?а из новенького что?

Олег Горшнёв

А всё по старому. И что такое новое - это хорошо забытое старое.😁

Св
Светлана

ну да,не хотите делиться.значит?😉

Олег Горшнёв

Пока не идёт-уже нашло его много, и зима стойкий "товарищ".

Св
Светлана

зато грязи нет-красота!😁

Олег Горшнёв

Вообще всё великолепно!!!👌

Сохранённый Диэлектрик

а у нас в скелете таз ...

Сохранённый Диэлектрик

И за дверцей в гардеробе от войны противогаз ...

Сохранённый Диэлектрик

все то что хорошо забыто , почти как новое корыто ...

Сохранённый Диэлектрик

😉 🌷Приятно вечером , приняв изгиб дивана Мечтать ... , читая Мопасана ...

Сохранённый Диэлектрик

Vous cherchez les belles dames , так молвлю всем , я , мужичкам ...

Гена Генуля

а у нас в гостях пиздец

Св
Светлана

на всякий случай поздравляю🤔

Таня Ежова

А у нас тепло без газ)))

Leonid D

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Leonid D

Ну, что эти рожицы значат, я всё равно не понимаю, так как перестали их подписывать. Первая, наверное, это ты покраснела, а вторая, это любовь левой губой. Так? Спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Таня Ежова

первая - я покраснела от удовольствия))) а вторая - поцелуйчик за букеты))))) 😘

Leonid D

А почему поцелуйчик только левой губой?😀 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Leonid D

💐 💐 💐

Владимир Горшков

Только электричество.

Св
Светлана

а из новых хорошх новостей что?почему-то мой вопрос все воспринимают буквально😁

Владимир Горшков

Как задали,так и отвечаем.

Св
Светлана

так я же к примеру,просто стиль подсказала

Владимир Горшков

А у нас тепло,снег во всю тает,вчера было +16 градусов,сегодня немного похолоднее,Красноярск.

Св
Светлана

а у нас снег продолжает идти...Воронеж,юг России))

Владимир Горшков

Ничего, и к вам весна придет !!!!

Св
Светлана

да ну её эту весну. пусть уже сразу лето

Михаил Ключников

Абрикос зацвёл,а у вас

Св
Светлана

а у нас из белого только снег.зато летт такой пушистый.кружиться.но не тает..🤗

Св
Светлана

😁это ооочень красиво... 🤗

Михаил Ключников

Хм...а разве цветущие деревья не красиво?

Св
Светлана

а что такое цветущие деревья?😃 😄 😁

Михаил Ключников

))))это когда все вокруг белое,розовое,желток... пчёлы жужжат

Владислав Шелухин

Аккумулятор сдох- вот!

Св
Светлана

ну,есть ещё общественный транспорт...

Владислав Шелухин

Представляю себя с мешком картошки в общественном транспорте

Владислав Шелухин

Утрировал! Крупно габаритная вещь. На чем везти? Зи такси деньги отдавать? Друзей просить- их от дел отрывать?

Victor Arthur Stratfeald

А у нас водопровод вот

Св
Светлана

я бы могла написать.что а у нас нефтепровод.но не буду,а-то расспрашвать начнёте...😉

Victor Arthur Stratfeald

Одна красная одна синяя , нужна ещё и чёрная

Ал
Алекс

А у нас водопровод вот

Св
Светлана

и все вытекающе из этого последствия))

Ал
Алекс

Не понял, поясните Светик....

Прохожий

а у нас водопровод вод

Св
Светлана

😲а что.потеплело?

Серж

а у нас ремонт,а у вас?

Св
Светлана

а у нас сегодня солнце!+10!это рекорд марта в этом году))

Серж

а у нас завтра обешают +10

Ва
Василь

НЕТУ ГАЗА.У НАС-ВОЙНА.

Kalinin Vladimir

Война слово то больное и горькое. При ней не до удобств.

Св
Светлана

Бедняги,что же,крепитесь((

Наталья Казак

и у НАС=газ!горчичный

Наталья Казак

в ржавых бочках на дармовщинку ...не желаете?

Наталья Казак

и горько и больно и некому душу излить...
но в этом мире всё безбрежно и всё бренно
и так же вечна жизнь

Св
Светлана

У Вас это правда серьёзная проблема?поделитесь

Наталья Казак

вряд ли всем это интересно,но ведь ещё одна открытая бочка с ипритом до сих пор в зоне доступа и все мои попытки обезвредить кончились прахом...разбилисьь о стену чиновничьего беспридела...
в 2012 году 20 марта при постройке церкви православной были обнаружены бочки и гранаты...кенда-сумар-штык-субота отравили город ипритом и все --дальше наручники и смерть"на законных основаниях",чтобы не разглашала перед выборами 2015 года про геноцид белорусов под брестом...вся семья списана"в утилизацитию"-благо у ЛАГа эскадрон смерти личный и русские в друзьях...и ВСЁ

Св
Светлана

Я очень сочувствую,когда тебя не слышат не понимают-это просто рвёт душу.Но я от всего этого очень далека,и.к сожалению ничем не могу помочь,даже словом.Дай Вам Бог здоровья,сил и терпения.

Наталья Казак

БОГ мне дал всего в избытке..только не предупредил ,что свои полицаи менты-шавки шунявки будут бить так же как моего батю били в 1986 году,чтобы не спасал быдловатое быдло от радиации и ядерного заражения....
и в следующий раз не спрашивайте,если не хотите растравить душу...
А У НАС В ГОРОДЕ ГАЗ...ГОРЧИЧНЫЙ

Наталья Казак

Светлана,вам совсем не зачем извиняться-за вами вины в том,что лезут во власть и в силовые структуры"дэ-БИЛЛЫ" НИ ВИНЫ,НИ ЗЛОГО УМЫСЛА НЕТ...А ЗА СПРОС -НЕ БЬЮТ В НОС,ПРОСТО СРАЗУ ПЛАЧУТ"НАШИ ТАНИ,УРОНИВ И ЧЕСТЬ И ЗНАМЯ"

Наталья Бутрова

А у нас тает лед...вот

Наталья Бутрова

И снег тоже ...воды...по асфальту рекой

Св
Светлана

да)у нас говорят многие.да лучше бы мороз...сроднились уже)

Наталья Бутрова

Да ,нет уже хочется стоб быстрее все растаяло и цветочки там ,листочки...

Валерий

Весна говорят скоро

Св
Светлана

а зачем Вам весна?сразу лето наступит))

Валерий

Так и жизнь пройдет

Св
Светлана

а чем Вам сейчас не жизнь?бегайте на лыжах.катайтесь на коньках,на санках с горки-крррасота!я снег очень люблю))даже весной🤗

Валерий

А я рыбалку люблю ранней весной со льда

Валерий

Снег глубокий, а пруд далеко