Aлексей Schewzenko

через 3.5 миллиарда лет галактика "млечный путь" столкнется с галактикой "туманность андромеды", вопрос: кто выживет????? и что это будет за шоу???

Ответы
Людмила Маркина

ЭТО БРЕД ЧЕЛОВЕКА !!! МГНОВЕНИЕ ОКА И ПРАВЕДНЫЙ ВЫЖИВАЕТ...

Aлексей Schewzenko

нууу... не хлебом единым.... а наука всегда интереснее чем пиво.....

Людмила Маркина

Библия интереснее...там ПРАВДА и ИСТИНА!!!!

Aлексей Schewzenko

Библия интереснее...там ПРАВДА и ИСТИНА!!!! ну, о вкусах не спорят...

Зинаида Сегаль

Это будет прекрасное шоу! Боюсь,что зрителей не будет

Aлексей Schewzenko

Спасибо за ответ!! такого оптимистического ответа я и желал получить!! ...

Оля Филиппова

Я не заглядываю так далеко вперед, живу настоящим.

Наталья Цуканова

Жить будут все, только веселее!

Aлексей Schewzenko

Спасибо за ответ!! такого оптимистического ответа я и желал получить!! ...

Андрей Полянский

большая медведица

Aлексей Schewzenko

нууу... не хлебом единым.... а наука всегда интереснее чем пиво.....

Оксана Митина

без понятий...

Валентина Фрышко

далеко так не смотрю

Aлексей Schewzenko

нууу... не хлебом единым.... а наука всегда интереснее чем пиво.....