Виталий Сальтевский

Юлия))), задайте мне вопрос, а я...

Ответы
Юл
Юлия*)))

Зачем?

Виталий Сальтевский

Молодежь у нас бесподобная, и я это знаю как никто другой, последние 10 лет работал аудитором в международной организации по сертификации ISO 9000 (от Франции и Германии) . Объездил всю Украину с аудитами и консалтингами по предприятиям, НИИ, крюинговым компаниям и т.д. И я всегда отстаивал и отстаивать буду нашу молодежь, грамотные, образованные, порядочные люди, уважительные, но... когда вижу по ящику всех этих шоу красоток и красавцев - сущие дебилы.

Юл
Юлия*)))

Вот из миллионов выбирают единицы тупых и размалёваных... по которым и судят всех..

Виталий Сальтевский

Телевидение - великая сила, но верить надо только своему разуму и своему сердцу. Не так ли;

Юл
Юлия*)))

И я про тоже.

Виталий Сальтевский

Прекрасно!