Невидимка Невидимка

Девушка гуляет с другим пока ее парень в больнице. Как её можно назвать? :?

Ответы
Наталья Гайдабура

Шлендра!Но это ничего не значит-такие как раз и хороших верных мужей себе отхватывают-по опыту знаю.Увы...

Анастасия Суменко

Дурой неверной...а как ее можно по другому назвать,думаю вы сами догадываетесь...

Анастасия Суменко

А вы не можете догадаться,как такую девушку можно назвать?

Невидимка Невидимка

я сказал ее, но она сказала что она сука и стерва но не как не тварь

Анастасия Суменко

Ахах,все перечисленные вами слова-это еще мягко сказаны.

Невидимка Невидимка

вот этого я и хотел услышать спасибо Вам

Максим Туканов

смотря как гуляет

Невидимка Невидимка

ну как ночует у него и хочет остаться с ним и просит меня не чего не говорить ее парню

Максим Туканов

да это не девушка а кусок мяса такие и нафиг нездались, найти другую в сто раз лучше и пусть ото завидует

Ольга Шабанова

А как надо

Ольга Шабанова

Да никак,гулять это не спасть вроде)))

Ольга Шабанова

Ну вы что свечку держали или ревнуете)))

Невидимка Невидимка

ну вы прям меня порожаете своей наивностью

Ольга Шабанова

Да ни как ее не надо называть,она поступает так ка считает и все)))и ей самое главное ровна на всех

Невидимка Невидимка

я думаю вот если бы вы лежали в больнице ,а ваш молодой человечек ночевал бы у подруги все это время, что бы Вы сказали бы про него?