Маруся Лялина

Как в народе называют стелу на ВДНХ?)

Ответы
Nura Abdiallieva

Мероприятие будет посвящено первому полету человека в космос. У стелы «Покорителям космоса» участники акции выстроят символическую фигуру-девиз флешмоба «Мы – Первые». В свою очередь спутник, пролетающий над Москвой, сделает снимок надписи из космоса.
Старт космическому мероприятию даст космонавт Максим Сураев.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Татьяна Семилетова

Монумент "Покорителям космоса"? Знаю только одно "народное название" - "Мечта импотента" 🙂

Маруся Лялина

Совершенно верно)))

Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто восхитителен! Сейчас я буду на него отвечать!

Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто восхитителен! Сейчас я буду на него отвечать!

*** Полуночный Ковбой ***

четвёртый раз этот вопрос приходит)) да ни как не называют))) вот пристала то))) 😄

Маруся Лялина

Хде же..так недалеко та

*** Полуночный Ковбой ***

не скажу я тебе))

Маруся Лялина

Госпадя..та и не нада...прынцесса)))

Anatoly Shutov

Мечта импотента? Не? Или это Гагарину стеллу так называют? (Ни разу не москвич).

Маруся Лялина

Ему -ему)))

Anatoly Shutov

А на ВДНХ ?

Маруся Лялина

Про него и говорю

Anatoly Shutov

А он разве на ВДНХ ? (Действительно не знаю).

Маруся Лялина

Кто ?

Anatoly Shutov

Памятник Гагарину.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))физра=стилуть кофрик иииииии фтох нивитох атнавримина 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))))))))йэта абъ дипутатх катарайи чл ены правитилства 😄

Михаил Козлов

Памятники, монументы,скульптуры, встречались а вот стелу на видел.

Маргарита Плескачева

В Москву ездила раньше за колбасой,а теперь на билет денег нет

Вчера Свалился С Луны

что ты привязалась ко мне со свей стелой! я уже отвечал тебе!

Маруся Лялина

Да ни разу не я

Ирина Грунина

Стамеска/мечта импотента/пипетка/штык одно из четырех:)

Виктор Швец

У нас в Одессе такую стеллу называют "мечтой импотента"

Маруся Лялина

Так и тут так же

Stanislav Magashev

Это ты про ту Стеллу которая по вечерам там отирается

Маруся Лялина

Я что то такой не знаю))

Stanislav Magashev

Вот и хорошо что ты ее не знаешь

Владимир (Деревня Москва)

не красивше, чем стелу на площади Восстания в Питере)

Маруся Лялина

Наверно))

Владимир (Деревня Москва)

;)как на ВДНХ не знаю, а на Восстания стамеской кличут))))

Маруся Лялина

У нас мечта импотента)

Эс Как Доллар

За мкадом тоже есть жизнь, вас ввели в заблуждение

Ол
Олелия

Как бы не называли,лишь бы не предлагали снести...

Арина Бичурина

точно не знаю..... но говорить небуду, фигня полная

Pr
Pranna82

про какую стрелу на ВДНХ говорите не понятно...

Маруся Лялина

Их там несметное количество?? Покорителям космоса

Pr
Pranna82

дак это монумент около главного входа на ВДНХ