Egor

За чем в хлебе дырочки?)

Ответы · страница 2
Елизавета Михайлова

Чтобы в них жили муравьи, которые развидутся там, если оставить старый хлеб=)))

Galiya Spevakova

ты когда обожжешься у тебя волдырик выскакивает а в хлебе дырочка образуется

Валерий Зорин

Используй вместо "зачем" - "почему" и сразу отпадет необходимость спрашивать.

Наиль Сейдгазов

Слово "зачем" в данном случае пишется вместе, а если раздельно, то за едкой...

Вячеслав К.

для того, чтоб если буханку потеряют в лесу, муравьям было где перезимовать

Амина Аринова

Туда попадает кислород при выпечке и так образуются отверстия. Я так думаю.

Амина Аринова

Л*
Людмила ***

дрожжи женились......водили хороводы в тесте...вот и дырочки завпечатлелись!

Л*
Людмила ***

ну да..............сказки сочиняю на ходу!

Ольга Ивановна Зайцева

По логике, под корочкой , а не за чем., зачем в другом смысле пишется вместе.

Александра Иванова

Это результат работы дрожжей, чем больше дырочек, тем хлеб пышней и мягче.

Елена Меленевская

Подглядывать за жизнью хлебных крошек...."крошка моя, я по тебе скучаю...."

Оксана Деуля

Песенка "сидящего "на диете!Класс 👍

Владимир Горшков

В прцессе брожения образуется углекислый газ,вот он и дает эти дырочки.

Айнура Камбар

тогда помоги как отказаться от срашивалки в день приходит сто вопросов

Олег Павлюченко

как то пытался испечь хлеб, получился без дырочек. есть было невозможно

Иван Гурулев

Интересно, вы сами вопросы придумываете, или вам кто то готовые выдает?

Оксана Деуля

Выдаёт,сразу с ответами 😄

Alex S

Чтобы, когда подавишься хлебом, можно было дышать (как в макаронах 🙂

Сергей Мурыгин

так же как и в сыре))) дайте мне сыр без дырок))) дырки себе оставьте))

Людмила Петрова

ЗАЧЕМ - ТЕХНОЛОГИЯ замеса теста; ЗА ЧЕМ - за столом, за стулом и т.д.

Вера Афанасьева

Что бы было вкусно,ну если нет дырочек значит вкусным был вчера.

Второв Антон

Что бы он большой был , вотуберёшь дырочки и он маленький станет