Лека Лютер

Решила начать новую жизнь. Вопрос - куда девать обломки старой?

Ответы
С.а.н.ч.о.

Старая индейская поговорка:

если Вы обнаружили, что Вы скачете на дохлой лошади, наилучшая стратегия - спрыгнуть с нее.

Казалось бы все ясно.
Однако мы часто стараемся использовать другие стратегии по отношению к дохлой лошади, включая следующие:

Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы пытаемся ее накормить.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы меняем требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы проходим курсы по развитию навыков управления лошадьми.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Мы обеспечиваем дополнительное финансирование с целью повышения производительности дохлой лошади
Мы пересматриваем требования к производительности лошадей

Лека Лютер

всё намного лаконичнее: лошадь сдохла - слезь

Дмитрий

Через три дня после свадьбы, дочь звонит матери.
- Мама у нас с мужем такой скандал получился, даже не знаю что делать
Мать успокаивает дочку
- Ты не волнуйся, помиритесь, у всех бывают когда нибудь первые ссоры и
все потом мирятся, притираются.
Дочь срывающимся голосом
- Я знаю мама, а труп куда девать?

Киви

Такой багаж знаний можно использовать как удобрение, консультируя других, кто еще остался на тонущем корабле, что с лихвой возместит все ваши прошлые моральные затраты)

Cерёга Гарбузов

ТАК И ЖИВИТЕ НОВОЙ ЖИЗНЬЮ...А ОБЛОМКИ СТАРОЙ ЕСЛИ ОНИ НЕ ТАК ВАЖНЫ ВЫКИНЬТЕ.НО ЕСЛИ ОНИ ОЧЕНЬ ДОРОГИ ДЛЯ ВАС ТО ОТ НИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО ИЗБАВИТСЯ

Юрий Мышковский

ха... а у Иисуса есть слова... - оставьте покойника покойникам... примерно так... - не думайте о прошлом, хлам он или нет... идите вперед налегке...

Ирина

если точнее, то "предоставьте мертвецам хоронить своих мертвецов"

Юрий Мышковский

Да... прежняя жизнь, это прежние знания, прежние установки, прежние догмы, это и есть мертвецы...А новая жизнь это новые знания... Да, еще... по поводу "одежды" по сути, это на эту же тему - скинуть старую и одеть новую...

Ровшан Алиев

Куда бы не дела, скажем в шкаф. Всегда проходя мимо двери этого шкафа, вспомнишь. (то есть в голове всегда будет кружится).

Владислав

Не важно куда, но место не забудь, иногда начав новую жизнь понимаешь, что старая была интереснее. Такое бывает

Любовь Малова

Выбросить на помойку.Ну не захламлять же квартиру.Да и таскать за собой его за спиной,как рюкзак,тоже не стоит.

Артур Капуров

Начало новой жизни - сложный шаг, но если вы всерьез решили все поменять в жизни, то у вас получится-дерзайте!

Dmitriy Andropov

Как и любой багаж, который на данный момент является обузой, сдать в камеру хранения, еще пригодится.

Мишаня

Я НЕДАВНО ГАРАЖ КУПИЛ ДРУГОЙ.А ИЗ СТАРОГО МНОГОЕ ВЫКИНУЛ. ГОДАМИ ХЛАМ КОПИЛ А ВЫКИНУТЬ ЖАЛКО БЫЛО.

Сергей Андреев

Пока под коврик, а потом, когда начнете нормальный ремонт, нужно будет обязательно подчиститься)

Олег Евдокимов

- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты?

Сулейман Рузиев

Как писал поэт! И на обломках самовластья. Напишут наши имена! Сохрани! С написанными именами!

Вероника Королевская.

Не зацикливаться на прошлом .Как только перестанете оглядываться,так обломки сами отойдут.

Дмитрий

Осадок на всю жизнь. Даже если сильно захотеть забыть, то нех..... не забудиться. Как по мне....

Елена Лу

Их желательно никому не показывать и всех, кто о них знает (подруг особенно) -подальше!))

Дмитрий

их не деть они остануться просто заблокировать и жить дальше к счастью стремиться.))))

Tasha Tasha

В дальний ящик, при хорошем настроении можно будет разобрать и что-нибудь вспомнить)

Лека Лютер

на чердак)

Tasha Tasha

ну или туда)

Серик Асангалиев

аты папроси новую жизнь встрехнуть тебя хорошенечко штоп старые обломки сами упали