* Александр *

Всё задавался вопросом- неужели минусы, которые так часто у нас тут хейтеры любят ставить неугодным, и вправду сильно влияют на колличество ответов и вообще, на сам пост, который может страдать, не часто появлясь в "общей ленте"?

–6
Ответы
Се
Семён

Я вижу, у Брагина эти уроды не унимаются.😠 Каждый день минусят. А Алекс - молодец, показывает им средний палец🖕 и возвращает свои плюсы назад. 👏👍😎

* Александр *

Я их на херу верчу. Посмотрим, кто верх одержит.

Се
Семён

👏🤝

Странник Интернета

Заметил, каждый день то минусы, то снова плюсы. Скорее всего, админы балуются.

* Александр *

Сволота, хуле...😏

Su
Sula

По-моему, в общей ленте появляются в основном те, кто онлайн, разве не так?

* Александр *

Ты не полностью поняла вопрос.

Su
Sula

Я поняла вопрос-претензию к дизлайкерам. Просто он риторический

* Александр *

И опять отвлечённо. Вопрос ещё раз- влияют ли минусы на те темы, которые заминусованы, реже ли они появляются потом в круговороте общей ленты для ответов и комментариев?

Се
Семён

Заметил. Пидоры, самые настоящие. Тебе ставят минусы каждый день.

* Александр *

😏 Уроды, хуле...

Марина

Мне кажется тут мало что на что-то влияет. Болтаем и ладно

* Александр *

Это не ответ.

Николай Мирочкин

Задрали эти ушлёпки - минусаторы!

* Александр *

Идиоты!🤬

@ Лина @

Я на это не обращаю внимание.

* Александр *

👍

@ Лина @

🤝🥂

Валериан Загородний

КоЛичество - только одно Л!

Boiko Vlad

Влияют, к сожалению.(

* Александр *

🤷‍♂️

~ Евгения ~

Чисто логически - да

* Александр *

Ну а физически?

~ Евгения ~

Тоже

* Александр *

Это я сразу заметил.

Ах
Ахмед

Это модеры гадят. 🤫

* Александр *

Непременно.

Сабрина

видимо

Се
Семён

Да.