Виталий Сальтевский

Мне нравится голос Робертино, а Вам?

Ответы
Олег Ильюк

ммммммммммм ну наверое, а впрочем, и вообще, ну да ладно.

Валерий Воронин

нет, я всё-таки люблю классику в современном исполнении

Светлана Сургутская

Особенно " Джамайка....!!!!!" 🙂

Лариса Полякова

это было так давно!!!!!!!!!!

Лариса Полякова

да нет внашей эре!но это было так давно!

Виталий Сальтевский

Это было бесконечно давно и так близко, что слов не хватает...

Виталий Сальтевский

И я его обожаю. Мы с ним одногодки.

Виталий Сальтевский

Мой костер догорел, лишь угли дымят. Он пылал на ветру, был молод и свят Его искры летели, зажигая весь мир Согревая теплом. Мой костер был кумир. Жар души отдавая, горел и страдал, Его громом крушило, дождь заливал. Он горел и старался отдать тепло, Врагов было много у него как назло. Не давая гореть, пытались тушить, Хотели судьбу его вершить. Но так не бывает, костер сам догорел, На старых углях он только тлел, Долго, мучительно, страстно желая, Опять разгореться, тепло отдавая. И время пришло, ветер сильно подул, Костер на мгновение вновь всполыхнул. Вздохнул полный жизни и умер на век А ты как живешь, дорогой человек7

Belich Roman

А я даже и не знаю его...

Виталий Сальтевский

Робертино Лоретти - итальянский тенор, прославился в 12 лет, 1964 год.

Belich Roman

Пусть и прославился.... Я и артистов то наших практически не знаю....

Виталий Сальтевский

А у нас мало достойных. Они есть, но их никогда не показывают, чтобы не затмили ту бездарность, которая мелькает на экранах наших ящиков.

Moldir Moldir

НЕТ Я ЕЕ НЕ ЗНАЮ

Виталий Сальтевский

Робертино Лоретти, итальянский тенор, в 12 лет покорил весь мир своим божественным голосом. Наберите его в ГУГЛЕ.

A#
Andreevna #

я не знаю...

Виталий Сальтевский

Робертино Лоретти, наберите в ГУГЛЕ.

Наталья Беляева

мне тоже

Фиона

очень

Елена При Мудрая

и вам