Светлана Попова

Жизненный ОПЫТ - это когда наступаешь на ГРАБЛИ...ОПА!!!! а ты уже в КАСКЕ!!

Ответы
Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

Юрий Бобровский

А у меня - прикольнее .,,,, я иду , и вдруг - бац ,, упал . -Встаю , солому отряхнул , иду дальше .,,, опять хрясьть .,Лежу на соломке и думаю -,, вот , как хорошо , что вчера везде соломку настелил .,,,

Larisa. S

)))

Юрий Бобровский

Ну ,,, нас с вами - на мякине не проведешь .,!!!!

Га
Галина

Безусловно, в надежности приборов летчик убеждается на опыте, а также в процессе учебы. Подобно и наше доверие к людям растет, когда мы видим в жизни свидетельство их любящей заботы.

Михей

Анекдот в тему.
Купил на кухонный стол очень гладкую клеенку. Всю ночь с кухни доносились звуки падающих тараканов и приглушенный мат.
Утром увидел таракана на коньках....

Larisa. S

))))) смышленые тараканы!

Михей

жизненный опыт в действии))))

Larisa. S

)))

Михей

😮

Алекс - Юран Apклин

ну каску надо было одевать когда с тёщей шуры муры крутил,а теперь вот братишек дочкам родила....и моим и своим получается....жена думает курортный роман был....

Black Cat

не опа , наступил, но палка сломана... и просто и не чего не ударилось Ну или увидел грабли, а потом белку свечашуюся и бижа от нее падаешь на грабли

Larisa. S

жуть какая!

Black Cat

да хз крыша едет

Анатолий Мюллер

Этим летом меня очень огорчило то, что я нечаянно наступил на грабли с очень коротенькой ручкой. Какая уж тут каска!!! 😜

Larisa. S

М-да...надеюсь Ваше мужское здоровье не очень пострадало. ))

Анатолий Мюллер

Как раз оно и пострадало! Если бы Вы слышали, как я мерзко сквернословил!!! Но, ничего, выкарабкался! 😝

Larisa. S

))) сквернословие это не только мужской диагноз, женщины тоже умеют...сквернословить как портовые грузчики.

Анатолий Мюллер

Я считаю, что ничего страшного в этом нет. Ругаться матом конечно нехорошо, но называть вещи своими именами, иногда просто необходимо. Правда же? Главное не опускаться до банального перечисления половых органов друг друга! 😝

Larisa. S

))) наверное дело вкуса.

Оксана Ткачева

А что - хороший опыт. Ошибки будут всегда, грабли - своеобразный путь к успеху. А каска - это когда береженого Бог бережет. Мудро! 🙂

Frensis Dreik

жизненный опыт, это когда ты не наступаешь на грабли, а берешь их в руки и начинаешь грабить. А каска это просто привычка.

Frensis Dreik

а, что? Ну вот едешь ты на работу и знаешь что по дороге тебе встречаются несколько цыган которые все время просят позолотить ручку.
В случае привычки - ты уже убрал все кошельки, телефоны подальше и с кислой миной пролетаешь дальше или найдешь обходной путь, но не факт что они не придут туда.
В случае опыта - ты можешь завести с ними дружбу и узнавать у них новости, а может даже услышать несколько советов интересных, либо прийти со знакомыми которые "ненавидят, ***ть цыган" и после этого их (цыган) там не будет никогда.

Фе
Феникс

ммм, дааа

Frensis Dreik

))))) развернутый ответ. Удачного дня!

Фе
Феникс

спасибо

Антон Фадеев

Мне не надо ни солнца, ни туч, Ты одна мне нужна в этом мире. Подарю тебе гаечный ключ, Двадцать два на двадцать четыре.

Александр Черемисин

Когда правильно бросил на землю наступаешь, опа, а они сломались и каску не надо, и работать не надо, грабли сломаны.

Мири

Вариаант))Опыт?))

Александр Черемисин

В детстве, а потом от деда пюз...ь получаешь)))))))

Мири

Тоже здорово))

Александр Черемисин

Ага)))))))

Наталья

Жизненный опыт,это когда ты оглядываешься назад и понимаешь,что всё сделала не так,а исправить уже ничего нельзя

Олег Брантов

Согласен! Когда чужой опыт навязывают различными инструктажами, это не то, что когда в каске и бум! А ты в каске!

Наталья Карабанова

к сожалению, каждый учится и понимает свои собственные ошибки, потому и наступает на свои собственные грабли!

Олег Чистяков

нет жизненный опыт не втом что бы на ступать на грабли а втом чтобы подходить ко всему мудро и рассудительно

Larisa. S

)))

Татьяна Логвиненко

В идеале - да, а получается как по закону подлости - только сняла каску прическу подправить - оп! и грабли!)))

Larisa. S

))) бывает.

Nemo Capitan

неа, когда наступаешь на грабли ты всегда без каски, почему то когда ты в каске то всегда осматриваешься.

Larisa. S

)))

O4
Oliver 44

не только на грабли можно наступить и потом каска помогает и от кирпича случайно оторвавшегося с дома

Мири

ого

O4
Oliver 44

вот и ого !!!

Мири

)))))

O4
Oliver 44

))))))

Aleks Sh

это когда знаешь где мина, и обходишь её.. даже если ты в каске и вааще во взрывозащитном скафандре....

Larisa. S

Это скучно.

Aleks Sh

а звон от граблей по каске... весело?)))))))))))))))))))))

Larisa. S

ага, если каска из меди. ))))

Aleks Sh

))))))

Потомок Кочевника

жизненный опыт заставляет держать инвентарь в положенном ему месте, а не бросать его где попало.