Ramsay Bolton

Знаете ли Вы, что за 30 минут человеческое тело вырабатывает достаточно тепла, чтобы вскипятить 4 литра воды?

Ответы · страница 4
Гульназка Абу

Не знала

Ramsay Bolton

Пальцы человека настолько чувствительны, что будь они размером с Землю, вы бы могли почувствовать разницу между домом и автомобилем.

Екатерина Романович

Незнала

Ramsay Bolton

А пальцы человека настолько чувствительны, что будь они размером с Землю, вы бы могли почувствовать разницу между домом и автомобилем.

Ramsay Bolton

Взрослый человек состоит из 7,000,000,000,000,000,000,000,000,000 (7 октиллионов) атомов. Для сравнения, в нашей галактике "всего лишь" около трехсот миллиардов звезд.

Ramsay Bolton

Ну да, я ж бывший учитель)

Ramsay Bolton

Итак, повторим домашнее задание: Мы лучшие бегуны на дальние дистанции на планете. Лучше любых четвероногих животных. На самом деле, тысячи лет назад мы могли загонять нашу добычу до тех пор, пока она не умирала от истощения. 😉

Ramsay Bolton

И последнее: кости человека так же крепки, как гранит. Кусочек кости размером со спичечный коробок может выдержать до 9 тонн веса.

Ramsay Bolton

я сам обо всем этом сравнительно недавно узнал

Ирина

Не знаю

Ирина

Буду знать

Акбупе Спанова

не верю

Ramsay Bolton

А пальцы человека настолько чувствительны, что будь они размером с Землю, вы бы могли почувствовать разницу между домом и автомобилем. Верите?

Галина Добрянская

нет

Ramsay Bolton

ну так знайте же!!!!!!!!!!

Галина Добрянская

понятно,почемунекоторые,то закипают,то остывают... как чайники

Ramsay Bolton

перепады температуры, к тому же отсутствие тефлонового покрытия)))))