V N

давно пора агентов службы опеки норвегии "Барневарн" и их пособников в лице полиции отстреливать как собак?

Ответы
Елена Григоренко

Организация по защите прав детей . Почему отстреливать?

V N

они отнимают на основании бредовых подозрений и занимаются продажей детей факт продажи ребенка агентами барневарн был зафиксирован фсб рф в ноябре 2014

Елена Григоренко

Гражданин РФ Оскар Шионк,кто по национальности

V N

русский

Не Та

это что-то невероятное..

Не Та

это серьезно..

V N

ясно вы новости не смотрите

Не Та

это не видела

V N

http://nashaplaneta.su/blog/shok_barnevarn_norvegii_ehto_milliardnyj_chastnyj_biznes/2014-11-30-56053 так что нечего за них заступаться

Не Та

вроде я и не заступаюсь. мне просто не верится..

Мария Смольянова

На урановые рудники...

V N

ага

Владимир ...

Бреверика на них нет.

V N

сталина еще лучше

Владимир ...

Сильно жирно для них.

(((R.t.r)))

Согласна

V N

😉

(((R.t.r)))

;-):-)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

зачем?

V N

как зачем у русских эмигрантов и вполне благополучных семей отнимают детей на основании бредовых подозрений, у 18 летней отняли ребенка прямо в роддоме а потом этих детей продают факт продажи зафиксирован сотрудниками фсб рф поэтому эти агенты не суются в россию потому что боятся что они от нас уедут к себе домой в цинке