Чанга Чунга Чунгович

Представьте, что к вам в город приехал кто-то из этих двух певунов-кривляк: Киркоров или Басков. Вас зовут на концерт. Сколько Вам надо заплатить, чтобы Вы согласились пойти на этот концерт?

Ответы
Кто Его Знает

Все харкаются...А вот когда в Ростов на Дону приезжал Борька Моисей..Год так 98 был.Так на это заднеприводное билеты купить было проблема!У нас главбухША ссалась кипятком что взяла билеты в первые ряды!

Анна

Нисколько. Я не люблю концерты и толпы народа. Так что не пойду ни на какой. А слушать Баскова ,да и молодого Киркорова вполне можно. Голоса хорошие, явно учились петь. В отличие от других.

Чанга Чунга Чунгович

Ну и пели бы себе и пели они. А зачем кривляться-то?

Анна

Ну теперь все кривляются. Назовите хоть кого,кто не одно как попугай и не кривляется. Лещенко,разве что

Мирумир

в наш поселок, в степи оренбургской, профком предприятия приглашал, за большие деньги, народных артистов оперетты, ставили Летучую мышь. Не забуду никогда. супер.

Ира

Не буду наглеть. Тыщщ 20, например. Пусть раз в неделю поют. Буду ходить. Вместо работы. 80 тыщщ - норм заработок. За 20 тыщщ можно и потерпеть 1,5-2 часа

Знакомая Незнакомка

Сеть магазинов "Красное и белое"-это бизнес Киркорова и Баскова.Первыми буквами в названии они поставили первые буквы своих фамилий.

Чанга Чунга Чунгович

😁🤣 Толк в алкоголе знают? Интересно. Не родились ещё их родители, а я уже испытал толк в алкоголе.
Смешно получается как-то.

Знакомая Незнакомка

Ой...Да ради Бога!Абы на здоровье! Но люди исполняют свои обязанности...Консультируют..Им всё равно,кого...Мальца или пожилого почтенного гуру..

Лека Лютер

Киркоров умеет делать восхитительные шоу, прекрасно общается со зрителями. Был он у нас, всем понравился, жаль я не смогла пойти.

‍‍‍Тыдыщ

Это четыре часа времени брутто, прикинем. Сотни евро хватит, пожалуй. Все-таки еще и культурологический экспириенс.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну за тысяч 15 сходил,не лишние деньги. Так сказать немного подзаработал. А так я ненавижу попсу эту

Пассионария

Мне много не надо, по ляму с носа😜 хоть посплю спокойно на этих кошачьих концертах🤣

Valentina Manvag

наверно сходила бы, у меня есть котярка,вдруг новые корма приготовили,а я не знаю

Чанга Чунга Чунгович

Неужели на концертах ещё и реклама есть?

Valentina Manvag

насчёт рекламы не знаю,а песни их об этом,других сейчас не поют

Андрей

Хоть и кривляки, но на концертах работают профессионально и не сачкуя. Я бывал

Штурмхонд Николай Ланцов

Да хоть сколько. Их хотя бы слушать можно. Это не Фэйс и не Моргенштерн.

Данунах Первый

а оружие на концерт проносить можно? огнемёт или хотя бы гранатомёт?

Данунах Первый

ну тада не пойду...

Чанга Чунга Чунгович

А тысяч за 40 пойдёте?

Данунах Первый

без гранатомёта даже за 100000 не пойду. шоу должно быть не фанерным.

Светлана Филюкова

не хочу я на них смотреть, как увидела, как они целуются, опротивели,

Чанга Чунга Чунгович

Они что, разве ещё и целуются? Не знал, однако.

Светлана Филюкова

стояли возле занавеса и целовались,в ютубе,

Владимир Фомичев

Люди соскучились , пойдут на концерт и деньги , купят дорогой билет .

Алевтина

Ошибаешься, я была на концерте Киркорова и мне очень понравилось

Чанга Чунга Чунгович

Как ЭТО может нравиться? Не понимаю.
Может Вы и маску надеваете не только на кассе в магазинах?

Алевтина

Надеваю Иванов, а что ты кроме вечного возмущения всеми и всем сделал , что- нибудь полезного?

Чанга Чунга Чунгович

И сделал. И много полезного. Но не перед Вами же мне тут бисер метать?

Алевтина

Вечно сидите тут и какая от тебя польза, хам и маргинал

Анна ***

Я не пойду, если только миллион заплатят), тогда ещё может быть

Ярослав Ропецкий

кто зовет?от этого и цена зависит но не больше пары тысячь

Nata Bespalova

Если приглашают, схожу)) Сама бы покупать билеты не стала)

Виктор Маркин

цена билета в первом ряду --минимум в тройном размере.