Марсианин

Представьте, что к вам в город приехал кто-то из этих двух певунов-кривляк: Киркоров или Басков. Вас зовут на концерт. Сколько Вам надо заплатить, чтобы Вы согласились пойти на этот концерт?

Ответы · страница 4
Шепот

Таких денег не существует

Графиня

не пойду даже бесплатно.

Марсианин

Я спросил: если Вам заплатят за то, чтобы Вы пошли, то за какую сумму согласитесь?

Ирина Славянка

Я не пойду ни на одного.

Ми
Мира

Много, столько не дадут

Сергей Богатов

Я и безплатно не пойду.

Марсианин

А если Вам дадут денег за то, чтобы пошли. За какую сумму пойдёте?

Марсианин

И за 80 000 рублей?

Сергей Богатов

Нет.Принципиально.Они мне подпортили эстетическое удовольствие,когда заполонили собой весь эфир.От радио до телевидения.

Марсианин

Эти 2 ушлёпка не только Вам подпортили эстетическое восприятие мира.
Но вокруг есть люди, которым это дерьмо нравится. Ну как мухам нравится садиться на говно и получать удовольствие.

Сергей Богатов

Согласен.У всех разные предпочтения.Теперь есть прекрасная альтернатива,где всякий может найти по вкусу-интернет.

Ирина

Нам столько не выпить.

На
Наталия

Бесплатно откажусь🐱

Вячеслав

Стоймость билета🙂

Александр Жданов

хотя бы поллимона..

Частное Лицо

ну тыш 50 минимум....

Татьяна *

Приезжают. Не хожу

Зингершухер Цыля

разве что миллион

Марсианин

До такой степени не любите их?
А я тыщ за 60 сходил бы потерпел.

Я? Кто?!

Много и очень

Марина Пряхина

Нисколько.

Вячеслав Алёхин

Ой много...

Марсианин

Я бы заставил себя пойти, если б дали мне тыщ 60, не меньше.

Ina Jin D Rin

🤔 Этого будет недостаточно на билет 🎫

Марсианин

Биле-е-ет? 🤨🙂

Арбузный Ихтиандр

Не пойду...

Ирина

я не пойду

Туничка

много!!!😂

Туничка

удивительно,Лизавета,я тебя не узнаю...как так??!!

Николай Богомазов

Не пойду.

Марсианин

А за 50 000 рублей пойдёте?

Андрей

Не пойду