Nikolai Garskov

Убивает ли прошлое твое настоящее или оно есть функция из производной с тобой происходящего?

Ответы
Елена

Все мы родом из прошлого. Если его забыть , будешь повторять свои ошибки бесконечно, если его помнить, оно ,действительно , убьёт настоящее. Остаётся только один путь : помнить , мудреть и не бояться.

Вя
Вячеславовна

Меня нет.....до сих пор жива ,здорова и счастлива.....всё в жизни законномерно......хочешь ты этого или нет....😊😉😊

Nikolai Garskov

Я подожду извинений и объяснений. Как снег на голову прямо. Ужасно неприятно. когда тебя предают и что то не принадлеждащее тебе приписывают...

Вя
Вячеславовна

Коля!!просто не люблю шутки на тему производителей....в чём я вас предала?

Nikolai Garskov

Время пошло...

Nikolai Garskov

​"Коля!!!!!не обижайся...?но ты сволочь......правда.....порядочная....."
За "базар" надо отвечать! Даже сердце заболело. Никто уже меня здесь давно не оскорблял.(

Вя
Вячеславовна

Что я должна сделать?валидол под язык положи.....водички попей.....и приляг,пожалуйста....только не сердись....ты же умница и прелесть.....😊😊😊

Александр ))

Производной происходящего на день сегодняшний... Вот бы одну цифирьку поменять в исходниках!!! Коля, привет!!!

Александр ))

Цветное ка то тоже не посещает во сне...

Nikolai Garskov

Да и надежды все давно на дне!)))

Александр ))

Почему так???

Nikolai Garskov

Потму что раньше был кирпич, а теперь шлагбаум и из трех пальцев знак!)))

Александр ))

Ясно...

Fedor Shkenev

Товарисч арифмет-уточните конструкцию "функция из производной"... Это что-вторая производная?

Nikolai Garskov

Обратный отсчет...

Fedor Shkenev

Ответ не принимается-теперь из-за огрехов семантики...

Nikolai Garskov

Да Вы, батенька, педант. Или профессор семиотики. Где же Вы раньше были и столько лингвистических ошибок в вопросах остальных здесь мудрецов не нарыли? Ваше замечание справедливо. Сначала написал, не думая лишь бы в рифму. Понял потом. Но Вы первый кто вчитался буквально. Остальные поняли скрытое. Все на этом...

Fedor Shkenev

Я ЛЭТИ заканчивал. Что такое "производная" от функции-понять и представить могу... А вот что такое "функция из... производной"-не могу... Y=F(x)-мне понятно...значение У равно результату функции F по переменной х.... А если вместо Х мы вставим туда "производную"-которая сама по себе-функция-то что мы получим?

Пелагея

Производная функция настоящего существенно зависит от влияния на него прошлого...😉

Nikolai Garskov

Как дифференцировать и интегрировать?

Пелагея

В области определения функции. С учетом ее предельного значения...)))

Елена

прошлое ушло.и оно не может уже. убивать.живите радостно и счастливр! с Новым годом!

Лена

Иногда кажется, что убивает. Но приходит новый день и снова светит солнце🌞

Antonida Ivashkina

мое прошлое меня не убивает. В нем было очень много хорошего и оно всегда со мной

Ирина

Это ж надо так закрутить!)) Прошлое в прошлом.Не убило)) Но научило кое-чему

Nikolai Garskov

Все просто. речь о настоящем и прогнозируемым будущим.

Ирина

Понятно. Живу сегодняшним.Будущее будет.Надеюсь,светлое)

Nikolai Garskov

Я о связи времен...

Мария

вектор вперед и не шагу на месте, функционал весь идёт с нами вместе ))

Олег Северинов

Не убивает , но очень сильно влияет. И не всегда положительно .

Наталь

хм... вот ежели бы производная функции, тогда бы всё срослось))

Nikolai Garskov

Конечно сойдется, когда функционер ивсе вспомнит и с похмелья проснется...)

Наталь

Или добые люди помогут недостающими координатами графика вчерашних перемещений)))

Nikolai Garskov

О! Тогда только останется не прятаться за формулами, а в ногах валяться у той, кто знает дважды два и просить изо всех сил прощения!)))

Наталь

А вот это - мудро. Это просто по-эйнштейновски! Сколько веревочке не виться, а прямая не всегда самый короткий путь)

Nikolai Garskov

И параллельные линии пересекутся когда нибудь.

Наталь

Они пересекаются на полюсах)))))

Nikolai Garskov

Смотря каких, быть может на небесах?

Светлана Скопинцева

Во завернул, Три раза прочла ! Молодец, умеешь " мозги пудрить"

Владимир Михайлов

Да нет.. Прошлое это прошедший факт той минутной реальности..

Алёна Травкина

Убивает только у тех, кто сам хочет убить своё настоящее.

Алёна Травкина

Идите, соображайте, высокомерный вы наш ))) А ничего, что вопрос ваш сформулирован через ж.пу? Я задала аж два уточняющих - и что? Наслаждайтесь вашим интеллектом в одиночестве. Всего наилучшего.

Nikolai Garskov

Зря опустились до оскорблений. остается только сожалеть. Не точности в моем вопросе на лицо. А Вы показали свое истинное лицо. Меня не задели нисколько. Представил почему такое отношение к жизни своей и к окружающим людям, которых Вы не знаете. И пожалел., предполагая. Вам мои соболезнования. Можноь ведь не злиться а отвечать с улыбкой? Или потенциала юмора, а значит и ума не хватает? Оружие для диалога аждый выбирает сам своеобразно своеего ума, воспитанию и культуре.Только не подумайте, что я обиделся и так вежливо попытался ответить, скрыв свое "высокомерие" Ей Богу доброжелательно. Всего Вам доброго!)))

Алёна Травкина

Ну насмешили - ещё и ясновидящим себя вообразили ))) Всего доброго.

Nikolai Garskov

К сожалению второй раз уже не пожелаю...

Алёна Травкина

А мне-то что? Мне от этого ни жарко ни холодно.

Татьяна

Мое прошлое сыграло огромную роль в моем настоящем.

Nikolai Garskov

А вердикт вынести?

Татьяна

Оно прекрасно!!!!

Nikolai Garskov

Я за Вас и вместе с Вами счастлив!)))

Татьяна

Спасибо. Будьте счастливы, любимы и любите...И жизнь будет прекрасна!

Nikolai Garskov

Не однозначно, но за пожелание спасибо!)))

Татьяна

У Вас все будет отлично!!!!

Nikolai Garskov

Алаверды. И тдавайте договоримся что на этой теме здесь больше не встретимся мы.)

Лана*Свет

загрузил.. для меня само начало было экстремальным..

Nikolai Garskov

Интегрирование?

Лана*Свет

Функция определена и конечна в точках экстремума - максимума или минимума. Экстремумы функции-жизнь могут быть критичны и менять всю жизнь, мировоззрение...
Меняются и люди в нашей жизни - одни уходят, другие приходят.. потому что нарушается баланс и соответствие свойств..

Тамара Крайторова

Нашлись умельцы, постарались.. похоронили заживо..

Nikolai Garskov

А Все согласились?

Тамара Крайторова

О, нет, потом и похоронная команда схватились за голову, решили вспять все повернуть..Веселились, потом за голову схватились...Звери-люди.

Nikolai Garskov

То есть оно еще зависит не толтко от Вас, но и от каких то посторониихи команд что ли?

Тамара Крайторова

А я и не собиралась умирать...

Бегущая По Волнам

да не убивает ничего меня,успокойтесь тут😎

Галя

круто у вас тут замешано....не для средних умов

Nikolai Garskov

Ну если здесь есть Бессовестно Счастливые, то почему бы и не быть Бесчувственно Заумным?

Галя

Просто интересно, получили ли вы адекватный ответ на свой уникальный вопрос....