Игорь Дробков

При выдачах кредитов в банках-требуют оформить медицинскую страховку-предлагаю включить туда и похороны за счет банка! А на надгробии фирменная эпитафия- КРЕДИТ ОТ СБЕРБАНКА!!!! -как вам? Почти Северянин..."Как хороши -как свежи были розы!!!банкиром Грефом брошены нам в гроб...."

Ответы
Галина Семенова

Теперь и при оформлении пенсии похороны за счет ПФ !!!!

Игорь Дробков

Эт,в смысле если кто на пороге у них помрет в ожидании пенсии-то они закапывают??? А так получать или на почту-либа сбербанку идут..

Галина Семенова

Те не в счет! Да их слишком мало

Игорь Дробков

Мало...а много эточтоб и на кладбище очередь стояла????

Галина Семенова

а вобще, это кошмар. Наши города обрастают кладбищами и пустующими деревнями

Игорь Дробков

Ничего другого и быть не может.комфортабельность проживания и право на счастье руководство повсеместно забрало себе.При этом лишив окружающих элементарной уверенности в завтрашнем дне.

Галина Семенова

Увы и ах!!!

Татьяна Черненкова

Круто!!! Предложите эту идею Сбербанку)))