Сергей Коваленко

что первое появилось на свет яйцо или курица

Ответы
Александр Гурский

споре «что сначала появилось, яйцо или курица?» поставлена точка.Английские ученые и философы из Ноттингемского университета решили старинную задачу с использованием последних достижений генетики. Загадка, занимавшая долгое время лучшие умы человечества, наконец-то разрешена. Теперь доподлинно известно, что яйцо предшествовало курице. Основанием для такого вывода послужил тот факт, что генетический материал не изменяется в течение жизни живого организма, следовательно, первой птице перед тем, как стать курицей, требовалось сначала существовать в форме зародыша внутри яйца. Организм, живущий внутри яйца должен был иметь ту же ДНК как и курица, которой он стал, появившись на свет. Ученые утверждают, что первый цыпленок вылупился из яйца, снесенного другим видом животного, формально не бывшего птицей. Для любителей логических задач рассуждения ученых мужей могут показаться слишком сложными, но главное, что теперь можно просто заявить – яйцо было раньше курицы

Татьяна Пружанская

Этим вопросом озабочено много веков все человечество,вряд ли здесь мы решим этот вопрос.... А вдруг?!

Татьяна Пружанская

да что Вы? и кто же? подскажите...

Татьяна Пружанская

да что Вы? и кто же? подскажите...

Maki Woow

Рептилия, первая отложившее яйцо, и из которого родилась первая курица.

Ев
Евпатий

адам, потом из его ребра сделали еву, потом пошло поехало

Борис Гаврюшкин

Над этим люди думают тысячелетия, а ответа все нет.

Моника Либерова

Пока не куплю курицу, кто ж мне яйца дасть?

Валентин Круглый

сознание определяет бытие или наоборот?

Уго Чавес

этот вопрос надо поднимать в гсдуме...

Azash .kz

Надежда Богданова

думаю-курица(в процессе эволюции)

Марина Шадрина

не присутствовала при появлении

Лариса Сметанина (Тецлав)

по этому вопросу споров много..

Anatolij Kirdin

Они появились одновременно.

Денис Болдин

настён а ты что думаешь

Анастасия Стрельникова

Если судить по адаму и еве.то курица

Денис Болдин

пусть будет там засчитываеться твой вопрос ответный

Таня Кирейшина

Вопрос весь вселенной))

Владимир Тихов

Я полагаю, что яйцо...

Владимир Тихов

Откуда же тогда курице взяться?

Владимир Тихов

Значит мой ответ был правильным

Наталья Верёвкина

риторический вопрос

Azash .kz

Да его уже узнали !!! И доказали !!!

Маргорита Ломакина

не спрашивай а кушай

Ульяна Себелева

а есть разница?

Наталья Александровна

этот вопрос 🙂

Ал
Александра

а кто знает!

Azash .kz

Да вот тут один человек есть !!!

Ал
Александра

Фу! я уже думала, что у меня что-то с логикой!