Св
Светлана

Почему путин не помогает русским справиться с нищетой в России и не создает предприятия и рабочие места и Россия ничего не производит?

Ответы
Михаил

Так все под олигархами.. Сейчас ситуация меняется резко в лучшую сторону.

Св
Светлана

Здесь ситуация может поменяться только в худшую сторону, путину нужно любыми способами удержаться у власти, а на народ ему насрать, ему выгодна нищета народа, он немецкий шпион.

Михаил

ну извините)))) Если он и работал, то на ваших хозяев пиндосов) А сейчас чуть чуть к народу повернулся и вы взвыли)

Сергій

А он и не собирался ни кому помогать

Сергій

При этом твердит «лишь бы не было войны» и ведёт захватническую войну в Украине

Св
Светлана

Народ России ненавидит путина и не рад ему.

Alla Lala

Светлана.. сходите по соседям..))))) 98% из них обожают Вовочку )))

Св
Светлана

А как же опрос граждан на улицах.«Путин — главная проблема России». Россияне о войне и референдумах - YouTube

Alla Lala

а всё просто.. Опросят 1000 человек..из них найдут человек 5 адекватных и именно их и покажут.

Сергей Субботний

с нищетой? в россии нищета?

Св
Светлана

Еще какая в провинции.