●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему закон Философии всегда и везде работает!???? Вот этот ÷ На каждое действие === есть противодействие !!!!!

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Это не закон философии ,а закон физики, закон философии звучит иначе: единство и борьба противоположностей.

Галина

ПРИЕМ БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.это только по религии ,ударили по правой ,подставь левую и смирись .

Сильвия Нагваль

Над ним стоит закон равновесия. Противодействие всего лишь уравновешивает действие.

Улугбек

Таково свойство... ВСЕХ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ...! Иное дело - общественные законы...🤷‍♂️

Ар
Арёлик.

вопрос философский и - против лома нет приёма, если нет другого лома!

Ирина

А разве это не интерпретация не 3-его закона Ньютона?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет конечно

Ирина

Хм. Я подумаю

Не Афродита...

Потому что это не философский закон

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А какой тогда??

А Б

+немного химии

Лиска

так не нашей ГД придуманы..😂

Римма Чечётка

Потому, что это закон физики.)

Елена Данилова

Потому что тут Мир дуальный

Нинна Ковальчук

Закон ЕСТЬ Закон ! работает.

Марина Владимировна

На то она и философия!))

Амазонка Элизонка)

Оооф!)

Александр Скачедуб

Это не философский закон... это закон физики... А работает он потому, что это существующие условия у нас на планете Земля... Замечу - эти законы работают в невесомости совершенно иначе...)